Яндекс.Метрика Сезон С5 открыт - Citroen C5 2.0hdi Exclusive - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Сезон С5 открыт


Ilya_Z

955 просмотров

Пришла весна, а это значит, что пора выгонять коня из стойла. Пять месяцев зимы пролетели почти незаметно, но соскучится по "цэ пятому" я конечно же успел)
За зиму в сухую и солнечную погоду несколько раз выезжал из гаража и намотал аж 76 км! Еженедельными прогревами на холостых машину не мучал.

Предположения местных "экспертов" о том, что машина в гараже сгниет и ее сожрут крысы не оправдались, а залитая летняя солярка так и не замерзла :))) Специально слитая из бака в литровую бутылку соляра оставалась кристально чистой даже в самые сильные морозы (в гараже на тот момент было около -7).

Единственное, что при долгих простоях (около месяца) в топливной появлялся воздух и первую минуту после заводки плавали обороты. Сейчас, за неделю ежедневных поездок, воздуха в системе ни разу не обнаружил.

И еще) В спешке, по не знанию отключил АКБ, не дождавшись пока уснет компьютер. В итоге при следующем подключении получил на экране сообщение о поломке АКПП и ошибку P160E (ошибка отключения питания в режиме "power latch". Все нормально, коробка работает, как и прежде :)))

Ну и напоследок пару свежих фото меня и моей жены ;)))

Пробег: 127991 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...