Яндекс.Метрика Регестрация. Тех. Осмотр и др. - Citroen XM 2.1 Freedom - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Регестрация. Тех. Осмотр и др.


Lafa741

784 просмотра

И так привет всем. 07.01.2018 меня оштрафовали))) Смешно получить штраф за тех. осмотр) И того 08.2018 поставил машину на учёт процедура заняла около 1 часа) это порадовало. Номер выпал мне 2436 IP-3. И началась подготовка к тех. осмотру. Но епт аварийка не работает. Ну что делать вырал кнопку нашёл нужные контакты и просто докинул временные провода. Фото этого ужаса не делал. Потому что как только прошёл бокс вернул всё на место. И тут началось самое интересное получение заветное квитка. И емае мед. справка я её в глаза не видел почти 4 года. Ну после долгих поисков она нашлась и я поехал за квитком. Забрав всё это первым делом наклеить уродливую жёлтую наклейку. А всё для того чтобы меньше трогали эти дядьки с посохами.
Итог на сто облили люди от комплектации авто и технического состояния.
Ну а для меня самое главное было пройти То по тормозам бывает проблема с задним и но меня пронесло и разница между передом и задом всего 6% я ученье даже удивился этому. Ручник нужно подтянуть 18% удерживающую показал. Но я пока этим заниматься не буду у меня в городе нету таких склонов. А после спокойно поехал домой.
В тот же вечер опять меня уведомил меня дорогой асфальт где именно идёт мирная утечка LHM, а именно с регулятора давления. Пропускает из под штуцера как я посмотрел. Если примерно в цифрах то за время владения с 18 ноября и по сей день я доли около 600мл крови зелёной. После 26 числа займусь регулятором и там напишу отчёт по работе.
Сегодня 14.01.2018 приклеил клыка на место положенное. Убрался в багажнике, у меня плохая привычка делать там склад барахла)
И сегодня попутно случился нонсон машина сама по себе заглохла. Первая реакция была моя "Чем за бред" по итогу замёрзла солярка и это при — 10 качество топлива желает лучшего. Ну что делать отталкиваться на обочину и включил вибасту минут через 15-20 я завёлся и поехал по своим делам. Купил присадку Mannol Антикондентсат 250мл. Купил её ибо проверена лично мною. И сразу в бак бахнул 75мл и ещё 10л солярки. После чего покатался километров 20 и поехал домой.
Вот итог прошлой недели и сегодняшнего дня.
Всем спасибо за внимание.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...