Яндекс.Метрика По мелочи: Новый колпак. Сезонная смена обуви. Прощай, домкрат. - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

По мелочи: Новый колпак. Сезонная смена обуви. Прощай, домкрат.


punk2904

1 068 просмотров

Недавно попался мне на глаза оригинальный колпак в идеальном состоянии. И я его купил. За 12$. Почему купил? Да потому что у меня одни колпак был кривой, ломаный, клееный, остутствовало одно ухо крепления, и на дороге в движении он создавал эффект кривого колеса.
Ну и собственно вчера при смене колес с лета на зиму этот новый колпак благополучно был одет. К слову, как же хорошо иметь два полных отдельных комплекта колёс. Приехал в свой гаражик, достал колёсики, взял домкратик и погнал неспеша в своё удовольствие… Зимний комплект был заблаговременно проверен на балансировку и ждал своего часа, в любой момент готовый к установке.
Кстати в этот раз не обошлось без приколов. Первое колесо поменял, всё оk. А вот поднимая машину для замены второго она упала. Родной штатный домкрат издох. Пришлось делать звонок другу и ожидать его приезда со другим домкратом.
Вот и все новости пока… ✌
Ищу домкрат. Точнее уже нашел, осталось только забрать.

К работе готовы!)))

Прощай, дружище!(((

Новый красивый колпачок!)))

Цена вопроса: $12

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...