Яндекс.Метрика Благополучный итог истории с ударенной дверью. - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Благополучный итог истории с ударенной дверью.


punk2904

690 просмотров

Продолжение и завершение истории с побитой дверью!
Начало читаем по ссылке выше (моя предыдущая запись). Далее о том, что было после:
Милиция по мягко говоря не очень качественному видео нашла виновника и смогла убедить его в том, что он виноват и должен со мной рассчитаться, дабы не доводить дело до суда. За что милиции респект! Если честно надеялся на лучшее, но в то же время и не ожидал, что так у них выйдет быстро и просто. С моего разрешения дали виновнику мой номер телефона, тот вышел на меня, вежливо и культурно пообщались, он долго извинялся и сам предложил возместить сумму в размере 100$. Я естественно согласился! Дело бы решилось гораздо быстрее, но меня уже не было в Бресте и приехать я не мог, только вчера вернулся. А сегодня уже мы оба были в опорном пункте и в присутствии участкового я получил деньги! Ну в общем как-то так!
Что хотелось бы резюмировать — не бойтесь отстаивать свои права, не думайте о милиции сильно плохо, нормально ребята работают, ну и тем не менее желаю никому не попадать в подобные ситуации, ни в качестве пострадавшего, ни в качестве виновника! А если уж и задел чью машину, то будь мужиком, дождись хозяина и реши всё на месте и без милиции, а то всё равно ведь найдут!)))
Всем удачи!)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...