Яндекс.Метрика Испорченное воскресенье!((( - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Испорченное воскресенье!(((


punk2904

641 просмотр

В воскресенье 5 марта 2017 года около 14:30 дня на стоянке минирынка за ЦУМом в Бресте нехорошие люди (мягко говоря) припарковались возле моего минивэна, очень старательно своей дверью помяли и поцарапали мою дверь, и конечно же незамедлительно уехали! Моральные уроды, что тут сказать!
Благо почти напротив стоял автомобиль с пишущим видеорегистратором, дождался водителя и посмотрел запись! Нехорошие люди ездят на Рено Меган Сценик 1-го поколения синего цвета гос. номер 3554 IC-1 на литье и с мухобойкой на капоте, за рулём мужик в очках, сзади женщина, которая собственно и поработала с моей дверью! На место происшествия была вызвана милиция, составлен протокол и т.д., а так же моё заявление. Но к сожалению такие случаи по нашему законодательству не являются ДТП, поэтому придётся ждать, что там сможет расследовать товарищ участковый. . . .
Грусть-печаль-тоска!(((
Вроде и мелочь, а вроде и залёт на целый элемент!((( Неприятно!(((((

PS: Если кто вдруг знает этот автомобиль или место его обитания, не надо сразу идти ему мять дверь, лучше сообщите мне, а я уже сам с ним пообщаюсь и попробую решить вопрос!))) Заранее спасибо!)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...