Яндекс.Метрика Antipollution а может и нет - Citroen С4 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Antipollution а может и нет


Рекомендуемые сообщения

Ситроэн ц4 1,6 бензин с 4-х ступ. автоматом. пробег больше 250 тык.


На небольших скоростях 20-40 км/ч, если отпустить педаль газа, то сам момент отпускания педальки (тоесть авто идет накатом на передаче коробки автомат) сопровождается толчком машины, как при пропуске зажигания в цилиндре и позже, реже толчки могут проявиться еще раз, до нажатия на газ или торможения.
Разгон проходит без проблем, ODB ошибок не видит. Думаю, что имеет место пропуск зажигания в цилиндре, но не могу понять из-за чего, при движении накатом могут появляться пропуски, если набор скорости идет без проблем

Так же в купе к это мобавилась ошибка антиполлюшена, ругалось на пропуски зажигания сначала в 3-ем цилидре, позже во втором. оба раза ошибки сбросил и езжу.

Стоит отметить, что вероятно упала тяга авто в целом. На машине ездит жена, поэтому сказать с уверенностью трудно.

 

Я уже заменил воздушный фильтр, свечи. Перешел на 95-ый бенз. Толкаться оно не перестало

 

Интерестно впринципе, искать проблему в коробке или же в двигателе, и если второе, то что может давать пропуски на холостом ходу или движении накатом, что по моему одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...