Яндекс.Метрика Ятур - С8 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Ятур


Женя Ларкин

Рекомендуемые сообщения

Подключил ятур на магнитолу музыка играет но тихо и на компе ничего не показывает, может сталкивался кто помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Ятур.
1. Звук тише как минимум в 2 раза.

2. На БК тоже ничего не показывает.
Решение проблем (правда я ещё себе не делал):
1. Перепаять магнитолу либо Ятур для увеличения громкости (я магнитолу трогать не хочу и не буду, ищу кому отдать Ятур на перепайку).
2. Активировать с помощью Лексии присутствие СД-чейнждера (тоже пока не делал, но на днях попробую - отпишусь по результатам).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ятуре резаки перепаял. Гарантия? позвонил тому кто продал говорит только аккуратно. 

года 4 полет нормальный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все 6 резаков 4.7кОм

там по 2 резака на УСБ, Блюпуп и лайн ин

вот и 6 резаков

В принципе можно попробовать только на УСБ поменять, только я не разбирался какие именно на УСБ и поменял на все входы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, нужна помощь, купил ятур без кабеля и не могу найти распиновку для того чтобы сделать свой провод, может есть возможность прозвонить кабель и сбросить распиновку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем автомобилям кроме ситроен: там есть лексусы, мазда..... но ни одного ситроена

Изменено пользователем zhenya2009@tut.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Daiver сказал:

@zhenya2009@tut.by для примера https://www.drive2.ru/l/8418786/, в комментах

в коментариях указана распиновка магнитолы, которая и так находится без проблем, а распиновка кабеля ятур-автомобиль для ситроена не так просто и найти как оказалось. Нужен именно человек с этим кабелем для ситроена, который прозвонит обе фишки, а не то, что пишете вы. Еще раз повторюсь перерыв интернет я нашел схемы на многие автомобили, на ситроен мне ни одна не попалась, поэтому и написал сюда, а не из-за того что "я очень ленивый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, просматривая схемы подключения разных марок авто, у каждого шнура есть свои особенности, если с левым и правым каналом, "+" и" -" все понятно, то с остальными проводами есть варианты: встречаются схемы когда 2-3 кабеля с ятура подключаются на 1 кабель магнитолы, в другом авто эти же 3 кабеля подключаются к 3 отдельным кабелям магнитолы, так-что "дорогой специалист" свои философские размышления без конкретного ответа можете оставить при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой "неспециалист", а вам тяжко понять что на разных авто и распиновка у магнитол разная, отсюда и особенности подключения. Если тяжело, то вам проще купить кабель и не дурить голову невнятными запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаете по диагонали? Я вам повторю - если вы не в состоянии самостоятельно совместить выходы ятура и входы магнитолы то проще кабель купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...