Яндекс.Метрика Какое кино посмотреть. - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Какое кино посмотреть.


Рекомендуемые сообщения

Не у всех нас есть время и возможность посещать кинотеатры. А так иногда хочется посмотреть хорошее кино. Новое оно или старое, но посмотреть охото.

В данной теме предлагается выкладывать ссылки на фильмы в хорошем качестве. Обсуждать и советовать, давайте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и начнём с Автобана,

 фильм на любителя жанра, но за то с ситроеном

автобан.jpg

 

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.


Фильм Автобан онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё хоть вкратце добавлять немного от себя после просмотра? 

Я понимаю, что вкусы у всех разные, но всё же..... 

@Yanush , тебе понравился этот Горизонт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Audiomax Мне понравился, это на реальных событиях фильм о том как буровая вышка бритишь петролиум взорвалась. 

Ща, проснусь добавлю ссылку на него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот новинки обозреваете... а я вот любитель старых (80-90 гг) боевиков и приключенческих. Кто что из старого ящика вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вообще сложно что-то стоящее найти , давно уже переключились с режиссуры на компьютерные технологии , всё решают спецэффекты , причём , не выходя из студии....

Навскидку даже не смогу вспомнить , какую интересную комедию из новейших смотрел , нету.... 

Всё , конечно , не столь печально , есть свежие фильмы , которые можно посмотреть , вот только честно , сомневаюсь , что через месяц , год , десятилетие захочется пересмотреть такой фильм повторно....

Всё очень просто : пипл "схавает" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91733637[1].jpg

В 2010 году на печально известной всему миру нефтяной платформе близ берегов штата Луизиана произошла одна из самых масштабных техногенных катастроф в истории человечества. На этом клочке металла посреди океана работают больше ста человек. В злополучный день 20 апреля количество сотрудников на платформе равнялось 126. Во время рутинной операции по бурению скважины произошел неконтролируемый выброс нефти, после чего последовал взрыв, и платформа загорелась. Последствия этого инцидента были ужасны. Помимо гибели нескольких человек, сложных ожогов у многих выживших и затопления судна, из поврежденных труб и незакрытой скважины в океан начала поступать нефть. В огромных количествах. И площадь нефтяного пята неустанно растет.

Главный герой — технический сотрудник платформы. Он был в числе тех, кто делал все возможное не только для спасения своих коллег, но и для минимизации необратимых для экологии последствий взрыва. Дома его ждут жена и маленькая дочь. А огромное черное пятно расползается в водах Мексиканского залива и приближается к побережью...

Глубоководный горизонт (2016) HD смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Audiomax сказал:

А можно ещё хоть вкратце добавлять немного от себя после просмотра? 

Я понимаю, что вкусы у всех разные, но всё же..... 

@Yanush , тебе понравился этот Горизонт? 

Фильм огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего: "капитан фантастик",отличный семейный фильм,который дает пищу для размышлений о том куда мы скатываемся живя в обществе "потребления". Есть о чем задуматься,посмеятся погрустить...

 

Из более старого: "дитя человеческое",на фоне рвущихся в Европу эмигрантов фильм смотрелся просто как документальный. Глубокий,выворачивающий наизнанку и оголяющий тупость и бессмысленность войн,сепаратистов,и фанатиков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличное кино

 

У каждого человека есть то, что он ценит больше всего на свете. И это его собственная жизнь. Люди способны на совершение многих безумных поступков, чтобы сохранить ее. Во время Второй мировой войны главный герой получил повестку. Ему необходимо вместе с соотечественниками стать на защиту родины. Но он не желает становиться участником кровопролития. Ведь всю жизнь этот человек жил лишь по одному правилу – не смей отбирать чужую жизнь. Но на войне без этого обойтись нельзя.

Десмонду придется убивать или же погибнут его близкие. Главный герой не видит разницы между врагом и другом. Для него они являются обычными людьми, которые заслуживают жить на этом свете. Убийство всегда было для молодого мужчины самым ужасным грехом. Но для Десмонда все-таки нашлось задание, которое не требовало от него совершения аморальных поступков. Герой стал работником санчасти. Он решил отдать долг родине, помогая раненым солдатам покидать поле боя. Десмонд стал тем человеком, которые не отбирает жизни, а наоборот, спасает их, рискуя собственным здоровьем.

 

По соображениям совести (2016) HD смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легок на помине (2014) HD720
Павел один из представителей новой волны риелторов, он не гнушается грязными сделками и различными махинациями, ради собственной выгоды. Очередное дело, сулит Павлу весьма солидные барыши. У него появилась возможность продать старинное поместье, однако для этого необходимо получить доверенность, у живущей в родовом имении старушки. Используя огромный багаж своих трюков и природное обаяние, Павел сумел получить от старушки нужную бумагу, осталось только подготовить поместье к продаже и пересчитать свои комиссионные. Однако, высшие силы, решили вмешаться в сугубо земной процесс, переоформления прав собственности.
Суперфорсаж (2015) HDrip
Кто не любит пародий на популярные фильмы? Аарон Зельцер и Джейсон Фридберг, большие мастера в области карикатур, решили порадовать зрителей очередной провокационной работой - комедийной картиной «Суперфорсаж» (2015). Как Вы догадались, лента строится на сюжетной линии популярного американского боевика «Форсаж». Однако сразу спешим расстроить ярых поклонников известного голливудского проекта: главные роли в кино онлайн «Суперфорсаж» исполняют совершенно другие артисты. Однако это не помешало тандему создателей сделать ленту невероятно зрелищной и по-настоящему запоминающейся 

Изменено пользователем ВLадимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вспомнил очень хорошие комедии и очень старые как любит Димыч))) Смеялся с женой до слез 02144.gif
 Mister Pitkin
Антология похождений Мистера Питкина. Все фильмы без исключения, с участием данного актера полны юмора и доброты, поэтому располагает к себе зрителя, заражая его позитивом. Герой фильма Питкин постоянно попадает в какие то нелепые ситуации, которые превращаются в череду смешных неприятностей. Но он всегда выйдет из любой ситуации, не потеряв достоинства. Обидчиков он помнит долго и никогда их не прощает. Смотрите и наслаждайтесь приключениями этого комичного и простого героя.

Изменено пользователем ВLадимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня такая дилемма, которую не могу решить уже достаточно давно. Может вопрос не по теме, думаю кто-то сможет мне помочь ответом здесь или личным сообщением. Мы собрались покупать квартиру, но никак не можем решить какую купить 1-но или 2-х комнатную. Денег особо нет, мы ремонт делать не планировали. Но места хотело бы побольше, конечно. Предложения принимаю со Censored  Так как поступить, может купить 1-но комнатную побольше и самим сделать 2-х. Или новостройку и сделать там ремонт на разницу в цене. Вообщем надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, krylovserjick сказал:

У меня такая дилемма, которую не могу решить уже достаточно давно. Может вопрос не по теме, думаю кто-то сможет мне помочь ответом здесь или личным сообщением. Мы собрались покупать квартиру, но никак не можем решить какую купить 1-но или 2-х комнатную. Денег особо нет, мы ремонт делать не планировали. Но места хотело бы побольше, конечно. Предложения принимаю со Censored . Так как поступить, может купить 1-но комнатную побольше и самим сделать 2-х. Или новостройку и сделать там ремонт на разницу в цене. Вообщем надеюсь на помощь.

808639.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто любит фильмы про выживание, про катастрофы или приключения - то могу вам порекомендовать фильм "И грянул шторм" К тому же фильм основан на реальных событиях. Этот факт добавляет фильму очень многое. Главный герой был очень стеснительным, и подчиняющимся, но благодаря катастрофе, парень проявил себя по максимуму! 

 

67786958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

шоу трумана
интерстеллар
трасса 60
три билборда на границе Эббинга, Миссури (не коротное название конечно, но фильм супер!)?
ну и боевичок, типо "крепкий орешек", чего б не пересмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...