Перейти к публикации
Ostap

"Antipollution fault" как проявилась, как лечили?

Рекомендованные сообщения

Давайте описывать ситуацию при каких условия появлялась надпись "antipollution fault" и как, и что делалось для ее устранения.

Поделиться сообщением

Имея автос на базе PSA, просто необходимо иметь такой прибор, потому как за что не возьмись - везде надо читать компом. Хоть и обошёлся мне 100$, но он себя уже тысячу раз отбил) а то и больше. А навыки пришли быстро. Ещё бы, вокруг столько Пыжей, Ситроенов и тех, кто с ними на одной базе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

@Димыч стер я ошибку, на дисплеи ничего не изменилось, он как висел при заводке так и осиался висеть. Так пришлось клемму сбрасывать, чтобы машина нормально ехала. 

Поделиться сообщением

Была такая же проблема на ксаре , как заправил 10 л  АИ-95 Газпромнефть , заправляю только 95 тым , проехал 20 км выскочила такая же ошибка , почитал форумы и советуют дать машине просраться на повышенных оборотах пару километров , так и сделал ! Перед этим заправился на Белоруснефти. Помогло, больше не вылазит , соответственно плохое топливо было. Но это же G- drive , к сожалению наши ситрики просят по лучше)

Поделиться сообщением

Не заливайтесь вы на этой газпромнефти, сколько ещё примеров надо, что бы стали лить нормальный бензин?

Поделиться сообщением

Да, Бенз у них плохой , хотя и хвалёный ! Дайте машине просраться после такого бензина и залейте до этого литров 20 нормального , поможет , проверено ! А на Газпром я ни колесом  больше !

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gunplay сказал:

Да, Бенз у них плохой , хотя и хвалёный ! Дайте машине просраться после такого бензина и залейте до этого литров 20 нормального , поможет , проверено ! А на Газпром я ни колесом  больше !

Никем он не хвалёный. Одни негативные отзывы с первых же заправок.

Поделиться сообщением

Только что, Димыч сказал:

Никем он не хвалёный. Одни негативные отзывы с первых же заправок.

Не знаю по поводу бенза , солярка не плохая ! А рекламы у этого Газпрома , на каждом канале и в нэте !

Поделиться сообщением

Масло одно из лучших в мире, но только не топливо. Солярка у них наша, мозырская, поэтому и держится на уровне беларуснефти. Но когда своя, привозная, это капут... 

Поделиться сообщением

А деполюшен систем фалаут есть тема?  А выдало месяц назад такую ошибку и чек загорелся я так понимаю умер катализатор с5 Х7 2008 2.0 бенз .  Может кто сталкивался и где делал  за какие деньги выбивать или менять его, но менять слышал оч дорого а если выбивать пройдет ли техосмотр вобщем х.з.

На работе автоса ничего не изменилось катаюсь уже месяц Минск 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас