Яндекс.Метрика C5. Cферы - C5 (1st generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

C5. Cферы


KiPiK

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам. Такой вопрос , менял ли кто сферы и на каком пробеге. Что изменилось и как машина вела себя до замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KiPiK сказал:

Привет всем форумчанам. Такой вопрос , менял ли кто сферы и на каком пробеге. Что изменилось и как машина вела себя до замены?

Я подкачивал только. С5-1 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял много раз. Пробег не важен, ощущается по комфорту. Жёсткость, стуки и подпрыгивания при проезде лежачих полицейских указывают на неисправную сферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я много видел всяких разных с5 и только один раз видел мёртвую сферу, несколько раз менял сферы по настоянию владельцев авто, вместо хороших ставил новые, разницы никто не заметил. в С5 сферы сделаны очень хорошо, они либо работают либо пробиты и не работают, ниразу не видел чтоб их нужно было подкачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AK-86 сказал:

ниразу не видел чтоб их нужно было подкачивать.

А я видел,а точнее мои сняли и проверили на стенде 4шт. Из них одна была мертвая(пробита),она и не работала. Её заменили и вторую подкачали. Вот уже 5 лет полет нормальный. Собираюсь счас проверить передние сферы,а если понадобится то пусть и подкачают их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 08:21, yura c5 сказал:

А я видел,а точнее мои сняли и проверили на стенде 4шт. Из них одна была мертвая(пробита),она и не работала. Её заменили и вторую подкачали. Вот уже 5 лет полет нормальный. Собираюсь счас проверить передние сферы,а если понадобится то пусть и подкачают их .

Вы видели что её нужно подкачать или Вам так сказали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...