Яндекс.Метрика GPS навигатор - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

GPS навигатор


Рекомендуемые сообщения

давайте тут по обсуждаем навигаторы и все ч то с этим связано.
 

на данный момент ищу себе навигатор 7 дюймов, с видео входом и на андроиде. 
винда как то слабовата. и особо ничего с навиком на винде ничего не сделаешь, доп проги. игры - все слабенько. по этому и хочу на андроиде.
второй момент на винде очень слабые процессора, 800 мегагерц, больше не найти, и оперативы максимум что нашел в китайском 256.
навики на ведроиде более сильнее по железу. но вот рою интернет и просто в ступоре, у нас в РБ нет навигаторов с видео входом, а темболее чтоб и на ведроиде. на онлайнере всего пара моделей на ведроиде, но без видеовхода,
 

Планше с GPS не рассматриваю, т.к. в них 100% нет видео входа, да и если купить планшет, то навигатором он точно не будет, т.к. отберут домашние .....

 

у кого какие варианты и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток это со смартфона. это понятно. а мне нужно именно видео вход, к телефону не подключишь. 2 диновую магнитолу тоже не могу поставить физически, только если пилить панель.

Изменено пользователем vip-prokat.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще живой Neolain V7 Grand вроде так, уже 5 лет. но он уже умирает :( корпус начинает расходиться. видно батарея дуться начала. автономной работы уже гораздо меньше. еще и зарядное навернулось :(  вот и ищу ему разумную замену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...