Яндекс.Метрика Ситроен С8 Передняя подвеска - С8 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Ситроен С8 Передняя подвеска


Иван

Рекомендуемые сообщения

Застучали шаровые и немножко похаживают сайленблоки на рычагах. Кто знает, подходят ли рычаги и сайлентблоки от Эвазиона на Восьмого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги разные. если саленблоки живые, то как вариант купить новую пару рычагов, а старую отдать на восстановление шаровых, стоит удовольствие до 20 убитых енотов за штуку.

я на восстановленой шаровой откатал больше чем на новых рычагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделывал знакомому подвеску, выбрасывал стабилизатор и рычаги, ставил всё от первого поколения. Неубиваемый стабилизатор и рычаги по 100-120 тыс ходят. Надо себе замутить, рычаги от старой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, видел недавно бензиновый эвазион без тяги поперечноу устойчивости, соответственно и тяг стабилизатора. но вот рычаги там вроде такиеже, ничем не отличаются.
да и по опыту знаю, сколько менял рычагов, постоянно изза шаровой а не саленблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрамник снимали,или приопускали?

Ну и я так понимаю,что переделка затеялась из-за дорогого стабилизатора?

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка производилась для того, что бы в подвеску можно было лет 5 законно не лазить.

А цена стабилизатора при чём тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С8 стабилизатор в сборе со втулками,и очень дорогой.

Рычаги пусть и разные,но конструктивно абсолютно одинаковые(т.е. если взять рычаги одинакового качества,то разницы в долговечности,при равных условиях эксплуатации не должно быть)если про стабилизатор вы не в курсе,то получается человеку надоело стойки стабилизатора менять?

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу быть не в курсе про что-то в подвеске? Прикольно. 

Стабилизатор менять... зачем? Что может испортиться в металлическом пруте?

Рычаги разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Димыч сказал:

Переделывал знакомому подвеску, выбрасывал стабилизатор и рычаги, ставил всё от первого поколения. Неубиваемый стабилизатор и рычаги по 100-120 тыс ходят. Надо себе замутить, рычаги от старой есть)

Ваш текст.

 

1 час назад, Димыч сказал:

На второго Уллиса с первого, если уж совсем точно)

Тоже ваш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали:,что всыпали от первого Улиса подвеску во второй(стабилизатор и рычаги).

И тут-же пишите: "стабилизатор менять,зачем?" 

 

Вы всыпали подвеску Улиса 98 года в улис 04?

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димыч сказал:

Стабилизатор менять, зачем, это вопрос конкретно к вам. 

Моя работа требует объяснений или что?

Нет,мне интересно,зачем так грандиозно все менять,ради чего? Рад

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ
мне интересно тоже :) я не тоже не понял сразу написали что стабилизатор меняют, а потом пишут что его менять не нужно. я тоже хочу понять ход ваших мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vip-prokat.by сказал:

эээээ
мне интересно тоже :) я не тоже не понял сразу написали что стабилизатор меняют, а потом пишут что его менять не нужно. я тоже хочу понять ход ваших мыслей.

+1,у меня уже мозг кипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизатор от первого поколения более жёсткий, меньше крены кузова. Исчерпывающий ответ?

1 минуту назад, vip-prokat.by сказал:

эээээ
мне интересно тоже :) я не тоже не понял сразу написали что стабилизатор меняют, а потом пишут что его менять не нужно. я тоже хочу понять ход ваших мыслей.

Мне дали задание поменять - я поменял. Какие тут вопросы? Себе тоже поменяю, если руки дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димыч сказал:

Стабилизатор от первого поколения более жёсткий, меньше крены кузова. Исчерпывающий ответ?

И по этому подвеска будет ходить 5 лет?

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я понимаю. когда приходит чел дает бабло. дает запчасти и говорит, меняй - я тоже поменяю без лишних вопросов, за исключением если не буду уверен что это не безопасно. НО судя по вашим рассказам, вы человек знающий в механике соответственно вы понимали для чего вы это делали раз собираетесь и себе такое сделать. вот отсюда и пошел вопрос зачем было менять если они одинаковые. ответа о жесткости в полне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч изменил название на Ситроен С8 Передняя подвеска

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...