Яндекс.Метрика Французская DS показала соперника Audi Q5 - Citroen. Новости от производителя и не только - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Французская DS показала соперника Audi Q5


Рекомендуемые сообщения

 

Концерн PSA Group представил новый кроссовер "премиальной" марки DS – DS 7 Crossback, который, как ожидается, окажется доступнее немецких оппонентов Audi Q5 и BMW X3.

ds7-crossback-2.jpg

Габариты новинки, созданной на универсальной модульной платформе EMP2: длина - 4,57 м, ширина - 1,89 м, высота - 1,89 м, объем багажника - 628 л. Оформление салона DS 7 Crossback, пожалуй, даже эффектнее экстерьера "паркетника".

ds7-crossback-3.jpg

ds7-crossback-4.jpg

На выбор предлагается пять различных вариантов отделки, включая натуральное дерево, зернистую кожу и кожу наппа, алькантару, а также хромированные элементы центральной консоли с узором, нанесенным с помощью техники гильоширования (такой узор состоит из линий, пересекающихся под углом 90 градусов, и используется в основном для украшения корпусов элитных часов).

ds7-crossback-5.jpg

Для DS 7 Crossback заявлено шесть силовых установок, самая мощная - гибридная. Это комбинация 200-сильного бензинового мотора объемом 1,8 л, двух электродвигателей (один спереди, другой сзади) и нового 8-ступенчатого "автомата" EAT8. Суммарная мощность гибридной установки с тремя режимами работы (электрический, гибридный и комбинированный) – 300 л.с.

ds7-crossback-6.jpg

Пять других доступных для новинки двигателей традиционные: бензиновые "тройка" (130 л.с.) 1.2 и 1,6-литровая турбо-"четверка" (180 и 230 л.с.) и пара дизелей объемом 1,5 л (130 л.с.) и 2 л (180 л.с.). Моторы начальных версий по умолчанию агрегатируются с 6-ступенчатой "механикой", все остальные работают в паре с 8-ступенчатым "автоматом".

ds7-crossback-7.jpg

Выпуск DS 7 Crossback будет освоен на двух предприятиях – французском в Мюлузе и китайском в Шеньчжене. Первыми новинку смогут оценить китайские покупатели, а вот европейцам придется немного подождать – к старосветским дилерам DS 7 Crossback начнет поступать в начале следующего года.

Максим АБЛОВ
Фото DS
ABW.BY


Просмотр полной новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...