Яндекс.Метрика Иммобилайзер - Xantia - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Иммобилайзер


archik526

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Прошу помощи по иммобилайзеру. У меня авто Ситроен Ксантия Актива 2,0 турбо бензин 1995 года. Начал сильно тупить иммобилайзер, было решено его выбросить, после отключения и удаления проводки, остался только один вопрос, ПРИ ПРОБОВАНИИ ЗАВЕСТИ АВТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ТОЛПЛИВНЫЙ НАСОС, НЕТУ ОТКЛИКА ОТ ЭБУ... У меня в авто стоит ЭБУ Bocsh MP3.2. Вопрос : КАК ОТВЯЗАТЬ ИММОБИЛАЙЗЕР ОТ ЭТОГО ЭБУ??? КАКАЯ МИКРОСХЕМА ОТВЕЧАЕТ ЗА ИММОБИЛАЙЗЕР??? И МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОШИВКУ ДЛЯ МИКРОСХЕМЫ ЭБУ, ЧТОБЫ ОТВЯЗАТЬ ИММОБИЛАЙЗЕР???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

2.0hdi 109лс система бош авто ксантия 1999гв. 
VF7X1RHZB72261718 не заводится ошибок по датчикам нету пишет ошибка связь с калькулятором двигателя, сказали что что-то с проводами 66 и 36 их номера 8269и8200 тип идут на иммо, я нашёл сее коробочки но таких проводов там нет, не знаю куда ещё копать.Ключик на приборке гаснет ключ распознает. Насос подкачки работает, а нету даже схваток. Может кто сталкивался с таким, сам я из Горок специалистов у нас серьезных нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...