Яндекс.Метрика Ошибка Engine default - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Ошибка Engine default


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. История такая: Ситроен 2010г С5Х7 1,6 бензин МКПП турбо (ep6cdt). Приобрел данный аппарат недавно. Пару дней назад, выезжая из гаража загорелась Engine default, на работе машины это никак не сказалось. Я сразу поехал на комп.диагностику, которая выдала ошибку p0016. Как раз в этот день мне надо было ехать в командировку, и я на свой страх и риск поехал на машине. Через киллометров 100 ошибка пропала, и не появлялась весь день. Поздно вечерем я загнал машину в гараж ошибки не было, на утро все повторилось. Завел машину, все нормально, начал выезжать из гаража, бац... и опять таже ошибка. Так переодически все повторяется, ошибка то пропадает, то появляется, на работу это не влияет. Сам живу в Бобруйске, может кто подскажет хорошего спеца по французам. или подскажите с чего начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знакомое что-то, значит само прошло. Я думал это жидкость ))) 

Изменено пользователем ВаняWF
Исправление ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...