Яндекс.Метрика Полоцк и Новополоцк тут. Местная Флудильня!!! - Витебск citroen-club - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк тут. Местная Флудильня!!!


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Filka сказал:

Доброго всем дня, есть ли в Полоцке-Новополоцке люди занимающиеся корректировкой прошивок (ФАП, ЕГР, ЧИП)?

Привет,надо подумать,поищу потом отпишусь! Но мне кажется,лучше в Минске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2017 в 22:00, александр75 сказал:

Евгений у тебя же PEUGEOT,а как сюда?..

Саня пежо,ситроен одно и тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! я с Новополоцка

 

В 07.02.2017 в 10:05, Filka сказал:

Доброго всем дня, есть ли в Полоцке-Новополоцке люди занимающиеся корректировкой прошивок (ФАП, ЕГР, ЧИП)?

есть человечек с г. Глубокое часто бывает у нас , кастрирует программно цепятых, я своего первого цепятого у него глушил по фапу, отъездил 7 лет без проблем, мой телефон для связи +375336135769

Изменено пользователем Polter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 09.09.2017 в 18:59, Sergej1981 сказал:

Подскажите, клапан егр в Полоцке или Новополоцке глушит кто нибудь ситроен ксара пикасо 2.0 hdi.

Там и сам сможешь заглушить. Сделай металлическую пластинку сними клапан или между клапаном ЕГР вставь пластинку. И отключи управления клапаном егр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне тогда лучше с двух сторон заглушить и лишнее выбросить от туда. Что себе в будущем планирую осуществить. Т.к. после глушения ЕГР возле впуска, машина стала резвее и уверенне в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По уму надо еще коллектор чистить от чачи после кастрации егра)))
В этом месяце планирую заняться чисткой со снятием (и сравню показания параметров до и после :коррекция,цикловая подача и т.д.)DW10 RHZ!
ЕГР глушил 2.5 года назад ,а коллектора чистил только отвод(там было столько чачи)и до куда достал в коллектор)Отчет с меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона толкового диагноста по ситроен в Полоцке -Новополоцке. Спасибо

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...