Яндекс.Метрика Защита двигателя - Техничка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Защита двигателя


Capitan

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался, сломал свою пластиковую защиту, теперь езжу пока без нее. Может лучше сделать металлическую из листа оцинковки. Вырезать, подогнать по размерам или все же купить пластиковую и поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке ответили, ставь ставь защиту из поликарбоната, хорошая на морозе на ломается и не лопается как пластик, а насчет металлической, говорит отличия никого только цена вопроса. Да и нужна она (металлическая)только для защиты картера от ударов. По этому смысла нет переплачивать. Как Вы думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хороший аргонщик под боком, можно и из газеты прицепить.

А Ситроены/Пежо лидеры по пробитым поддонам в мире...

4437036s-1920.thumb.jpg.a2228e832d1a8e611d442144d4b7badd.jpg df5da7cs-960.thumb.jpg.67709985f41b172be2391260cb2ece38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был пластик, во общем вдребезги со временем, потом защиту заменила жесть, потом я нехило застрял и теперь я с голым дном.... Судя по фото я везунчик ( непременно поставлю защиту, я манал поддон пробить) спасибо за отрезвляющее фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...