Яндекс.Метрика Гомельская флудильня - Гомель citroen-club - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Гомельская флудильня


Рекомендуемые сообщения

Народ, если вдруг кто не в курсах, хочу порекомендовать сайт davinagaz.by. Цены ниже чем везде (на сколько я знаю). Офисы доставки есть на Сосновой, Полесской, Илича. Можно оплачивать по ЕРИПу, можно сделать предварительный заказ по телефону бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч и я порекомендую Поехали (poehali.biz) находится на ул.Столярная 2 (напротив Мартина по ул.Гагарина). Цены божиские часто там отовариваюсь. Даже дешевле бывает, чем дави на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, набрал целую гору запчастей, что бы обслужить бензинку. Отдал 513 руб. На экзисте цена этого всего 634 руб. 121 рубль не деньги что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал. Кое что дешевле в одном месте, другое дешевле уже в другом. На Давинагаз всё заказываю.

Ну мне ехать почти одинаково, что на Полесскую, что на Бакунинский. И если я беру комплект фильтров, то зачем платить 65, когда можно всего лишь 51?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Гомельским ситроеноводам привет, есть пара вопросов, нужен автоэлектрик для установки модуля цз на ксару 2, а так же мастер или какое СТО для установки радиатора на охлаждение АКПП, что можете посоветовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...