Яндекс.Метрика Падают обороты - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем проблема может быть. Ситроен с5 2008 г. двигатель 1,8 ew7a. На холодную или на горячую заводится нормально. Обороты не плавают. Но на прогретой если погазовать и отпустить педаль газа обороты падают и машина практически вот вот заглохнет, но потом подхватывает и работает нормально на холостом, причем обороты не плавают. И если на прогретой заводить обороты тоже сначала упадут, а потом машина подхватывает и работает на холостых нормально.  Лямду верхнюю новую поставил. При разгоне провалов нет. Ошибок не выдает. Даже не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было на ксантии 1.8i года 2-3 назад. Двигатель конечно другой, но симптомы похожие. Началось сразу после того как заправился. На первом же светофоре обороты начали падать и машина заглохла. Прошло само через пару дней и до сих пор не появлялось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня не проходит. заправляюсь только 95 бензином. может что-то связано с холостым ходом? может есть какой-нибудь датчик холостого или моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибок нет по компу?

раз лямбду менял произведи инициализацию мозгов: на холодную подключи комп и сбрось параметры самонастройки, там надо будет завестись и дождаться пока карлсон включиться на малой и выключиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был мороз заметил если машина еще хорошо не прогрета, если газануть обороты зависают на 2 тысячах и не опускаются. через минуту, две упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...