Яндекс.Метрика Не завелась - Citroen Xsara Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Не завелась


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток)Народ нужна ваша помощь ездил на роботу после приехал и поставил машину в гараж на утро она просто не завелась Citroen Xsara-picasso движок 1.8 бензин 2000года выпуска,загнал на станцию сказали нет компрессии в поршнях что делать?есть ли выход или проще новый движок купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edyard сгонять к нормальному мотористу и проверить ещё раз. Так как сомнения, что компрессия внезапно пропала, без всяких симптомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, сделайте запись (диктофоном, камерой) процесса запуска. 3-4 секунд хватит. Услышав двигатель во время запуска я бы смог сказать, повреждён ли сам мотор или это что-то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли причину уже,кольца залегли от того что масло другое залили в двигатель,вот и оставь родителям машину блин...250 баксов на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edyard сказал:

Нашли причину уже,кольца залегли от того что масло другое залили в двигатель,вот и оставь родителям машину блин...250 баксов на ветер

Что за шарлатан такое сказал? Какое другое? Сколько на нём мотор прошёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч пару тыщ км точно,мне только Elf можно заливать полу синтетику,а отец синтетики залил и мне ничего не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару тысяч даже подсолнечное масло мотор не загубит. Синтетикой не убить мотор никогда. Всё очень странно, кто-то что-то перепутал или обманул жестоко.

А откуда инфа, что нужна только полусинтетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...