Яндекс.Метрика Контент slad - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

slad

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slad

  1. День добрый. Сегодня был на диагностике лексией своего ситрона с5 2008 года 1.8i и мне обратили внимание на ''температура пилотируемого генератора -40 градусов по цельсии'' и еще типа напряжение пилотируемого генератора 0. Что это такое и щем оно связано. Может кто сталкивался с подобным. Диагносты не знают что это такое.
  2. Сегодня был мороз заметил если машина еще хорошо не прогрета, если газануть обороты зависают на 2 тысячах и не опускаются. через минуту, две упадут.
  3. но у меня не проходит. заправляюсь только 95 бензином. может что-то связано с холостым ходом? может есть какой-нибудь датчик холостого или моторчик.
  4. Не держит пружина шарик в клапане стеклоомывателя лобового стекла ситроен с5. Можно ли купить такой новый клапан с шариком? Может кто номер клапана знает.
  5. slad

    Падают обороты

    Подскажите в чем проблема может быть. Ситроен с5 2008 г. двигатель 1,8 ew7a. На холодную или на горячую заводится нормально. Обороты не плавают. Но на прогретой если погазовать и отпустить педаль газа обороты падают и машина практически вот вот заглохнет, но потом подхватывает и работает нормально на холостом, причем обороты не плавают. И если на прогретой заводить обороты тоже сначала упадут, а потом машина подхватывает и работает на холостых нормально. Лямду верхнюю новую поставил. При разгоне провалов нет. Ошибок не выдает. Даже не знаю что и делать.
×
×
  • Создать...