Яндекс.Метрика Контент zuzya - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

zuzya

Members 2019
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zuzya

  1. Здравствуйте! Эта смазка для того ,чтобы сверху обмазать клеммы. И вроде снимается первая клемма минусовая, а потом плюсовая.
  2. Благодарю.Если бы было понятно ,я бы не спрашивал.
  3. Там есть такой датчик положения распред.вала.Он не будет мешать при снятии крышки?
  4. Здравствуйте!Благодарю ,что откликнулись.Хочу менять прокладку в клапанной крышке,а какие подводные камни ждут не знаю.
  5. Здравствуйте,всем!Может у кого есть опыт замены прокладки клапанной крышки на ситроен ксара пикассо 2,0 HDI 8 кл.Буду благодарен за ответ.
  6. Мне кажется,что дело в сцеплении.Ну не могут все тросики быть дефектные.10000 км.этож пыль для моряка?
  7. У меня такое было,когда сеточка фильтра подкачивающего насоса(что в баке)забилась.
  8. Доброго времени суток!У меня возникла проблема с машиной Ситроен Ксара Пикассо 2,0 HDI 2000 г.в.С кнопки на ключе не закрываются двери. Слышно срабатывание ,но возвращается всё в первоначальное положение. С ключа через личинку замка водительской двери ,всё закрывается.Но через личинку замка пассажирской двери не закрывается ничего.Слышно срабатывание моторчика на закрытие и сразу на открывание.Может кто-то сталкивался и подскажет?Я пониманию ,что надо к электрику ,но хотелось бы самому ,своими руками.Спасибо.
  9. zuzya

    МКПП

    Доброго времени суток!С наступившими вас праздниками!Здоровья и добра!Подскажите ,может кто снимал коробку и менял сцепление на пикассине?Какие трудности могут возникнуть?Спасибо.
×
×
  • Создать...