Яндекс.Метрика Контент snitsarik - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

snitsarik

Members 2019
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент snitsarik

  1. Большое спасибо! Буду в выходные смотреть на коробке.
  2. Напрашивается следующий вопрос, снять всю конструкцию (кулису с тросами) сложно, может кто имеет опыт?
  3. А если попробовать смазать тросы?
  4. Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста дельным советом. как исправить не корректную работу кулисы? Проблема заключается в следующем: 1 При переключении с второй передачи на третью, рычаг не отпружинивает в нейтрали чтобы включить третью передачу (как-будто подклинивает). 2 При выключении пятой передачи с первого раза нельзя поймать нейтраль, нужно немного подергать рычаг чтобы она выключилась.
  5. Сергей, Речица +375296023442 Exclusive, золотистый-металлик 2011 г.в. 1,6 бензин МКП
  6. А посетуете какое? За деньгами не стою, я за качество
  7. Добрый вечер, большое спасибо за советы, термостат заменил и климат стал работать хорошо. Есть ещё один вопрос, маслице смотрю немного подкушивает, это что нужно будет готовиться к замене колпачков? Ну ещё понаблюдаю, на машине езжу только третью неделю.
  8. Нагревательный элемент в термостате? Тогда у меня возникает другой вопрос, какая связь между двумя этими системами, почему перестает работать кондиционер?
  9. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста советом, вчера резко перестал работать кондиционер, заехал на станцию проверили давление, все в норме. Вечером поехал к человеку на лексию, вылезла ошибка "Неустранимая ошибка Управление регулируемым термостатом Короткое замыкание на плюсе", до этого на другом компьютере проверяли (кондиционер работал) писало ошибку Р0599 "Цепь управления обогревателя термостата, высокое напряжение". Вопрос: Что делать как решать и восстановить работу кондиционера?
×
×
  • Создать...