Яндекс.Метрика AliExpress или, что бы заказал Ситроеновод - Страница 2 - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

AliExpress или, что бы заказал Ситроеновод


Димыч

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ostap сказал:

@Yanush на экран магнитолы

А по центру , у вас не цветной? В бордачке есть тюльпаны? У меня просто есть тюльпаны , и вот думаю заказать , но как будет она работать ?? И как в лексии сделать , чтобы видио показывало на ходу , а не отключалось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димыч сказал:

Тоже хороший вариант ....Спасибо.

4 минуты назад, Ostap сказал:

По центру монохронный тип B стоит. В бордочке вообще проводов нет.

771764es-960.thumb.jpg.07488614950b0301657ce6bedee1a94d.jpg

 

А где феншуй? Родная магнитола  не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Yanush сказал:

Таже песня ... Пассажирское сделал , наклеил нихром , все четко . А с водительской , что-то пошло не так , и также лопнуло .... Пичалька((

А картинку куда выводит ? На экран? 

Я купил зеркало заднего вида с экраном, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leshaminsk родной не было, я и у продавца спрашивал у него тоже ее нет. Он мне уже с этой магнитолой продал. А покупать б/у финансы пока не позволяют, т.к. надо еще и экранчик или зеркало для камеры покупать. Привык уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ostap сказал:

@leshaminsk родной не было, я и у продавца спрашивал у него тоже ее нет. Он мне уже с этой магнитолой продал. А покупать б/у финансы пока не позволяют, т.к. надо еще и экранчик или зеркало для камеры покупать. Привык уже

мне к штатной флешку чтоб читала сделали, но звук там совсем не айс... Наверное по весне jvc верну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yanush сказал:

А по центру , у вас не цветной? В бордачке есть тюльпаны? У меня просто есть тюльпаны , и вот думаю заказать , но как будет она работать ?? И как в лексии сделать , чтобы видио показывало на ходу , а не отключалось ...

на сколько я знаю у вас монитор будет показывать видео только когда стоите и при этом затянут ручник. так вот для разблокировки этой фигни лексия не нужна, там на ручнике стоит концевичек, который и прерывает сигнал. концевик отключается и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал себе вот такие колпачки. Пришли через месяц. стали идеально и очень плотно. Качество отличное

20 шт./компл. 19 мм Автомобиля Пластиковые Колпачки Болтов Крышек Орехи Легкосплавные Колесные Защитные Матовый Хром купить на AliExpress

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ostap сказал:

Если отключить концевик, тогда при затенутом ручники не будет индикации на панель и будешь кататься с затянутым.

там их вроде как 2, один на видео сигнал, второй на панель.
там идет разрыв именно видеосигнала, и ты его никак не посадишь на тот же провод что и лампочку.
 

Изменено пользователем vip-prokat.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в элекрто схеме была и видео схема? не помню где, но на каком то форуме я это читал. у меня монитора нет, по этому не загонялся данным вопросом, просто отложилось в памяти поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vip-prokat.by в эл.схеме указаны концевики, которые установлены. И возможно у тех, у кого установлен цветной дисплей и просмотор видео, так у них может и два концевика стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на Драйве. Сеточки для боковых ниш в багажнике, чтобы ничего не летало. Заказал и себе.

http://s.aliexpress.com/6rmim22U

Изменено пользователем LoBaNoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 13:51, Houston сказал:

буду ждать отчета, я на ксюху давно хочу поставить обогрев зеркал

Ставил себе в прошлом году универсальный, правда с Малиновки, про Али не знал еще тогда. Все работает. Пост есть на D2 у меня в профиле. Тут пару фоток есть

IMG_20151003_110703.jpg

IMG_20151003_110710.jpg

IMG_20151003_114146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliexpress меняет правила доставки товара в Беларусь.

401.jpg.b3956ca0234de57a2c91d0c429830d11.jpg

Один из крупнейших онлайн-моллов мира AliExpress с 7 февраля меняет правила доставки товаров в Беларусь, Украину и Россию. Такая информация размещена в опубликованном на сайте компании в пресс-релизе.

 

Услуга эконом-доставки станет недоступной для товаров стоимостью больше $2, направляющихся в Беларусь. Эта же услуга перестанет действовать для покупателей из России и Украины вне зависимости от стоимости. Присвоение трек-номеров для таких товаров станет обязательным.

Введение данных мер связано с улучшением качества логистического обслуживания, отмечается в пресс-релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...