Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надо ТО привязать к страховке, как в россии, нет ТО страховку не выписывают, нет пошлины - нет ТО - нет страховки, штраф и за ТО и за страховку :) и все щасливы

Поделиться сообщением

ну да и за отсутствие страховки 20 базовых, а за повторно в течении года в 3 раза больше,  но связку пошлина-ТО-страховка оставить, так 2 штрафа одновременно писать можно, а если повезет то и 3 за ремень :)

Поделиться сообщением

Вон сидят уже, властвуют, накуролесили шописец, хватит с нас этого, так что нововведений не надо.

Поделиться сообщением

я вполне серьезно, связка нет то нет страховки и все хорошо, ДТП без страховки не оформишь и выплат не получишь, но если еще за дороги будут отвечать конкретные организации похабного отношения станет меньше. а так получается мы только платим, наше бабло пилят и никто ни за что не отвечат.

Поделиться сообщением

Так оно так и есть, никто не отвечает ни за что. Только мы, если что не уплочено/не пройдено.

Поделиться сообщением

Я тоже регулярно прхожу ТО, даже более того, 2 раза в год, и дорожный побор 2 раза в год по полной стоимости, т.к работаю в такси. Считаю это не справедливым, но такова жизнь. Отменить это я не могу, а работать надо.

Поделиться сообщением

я прохожу тех осмотр, у меня сильно приметная старая машина как итог обязательно остановят и обязательно проверят. да и считаю что полезно знать что всё в машине хорошо, главное без перегибов типа "о налейкая какая то наклеена на заднем стекле шиш тебе а не тех осмотр"

а что до дорожного побора, так в статье расходов на автомобиль это мизер.

Изменено пользователем AK-86
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас