Перейти к публикации
Wolfow

Xantia. Разное. Общие вопросы.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста на ситроен ксантия 97г. 1.6 бенз, очень часто включаются сразу два вентилятора на полную мощность (2 скорость) температура около 80, кондеем не пользуюсь, раньше такого вродебы не было, залит антифриз свежий, коричневый датчик снимал фишку работае сначала на 1 скорости через 3-5сек вкл. 2скорость. Думаю глючит коричневый датчик и как его лучше снять из-под капота или из ямы пробывал из-под капота , так нету хода чтоб открутить. Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением

У моего знакомого была похожая проблема.Менял датчики и т. д....В итоге-сняли водяной насос,разобрали.а там все лопасти на крыльчатке "слизаны"!Первый раз в жизни видел своими глазами!Правда он сказал,что когда началась проблема (подтекание) он уже лил от воды до неизвестно чего...Ездить надо было И ещё совет-заливайте тех.жидкости по производителю!Всё время эксплуатации ДВС!Не экономьте,это не тот случай!Речь идёт и о патрубках,сочленениях,накипи на рубашке ДВС и.т.д.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. народ подскажите может кто знает размер крестовины на рулевой колонки ксантия х1

Поделиться сообщением

Тест на внимательность для владельцев ксантий и не только :D

Что не так на этом фото? :ph34r:

lH5vVRi.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ilya_Z сказал:

@Mashka1310 обычный, надёжный и неприхотливый 1.8 8кл (XU7JB), у меня такой)

Так а что не так-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас