Яндекс.Метрика ПДД, нарушения, клуб шестидесятников. - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

ПДД, нарушения, клуб шестидесятников.


Димыч

Рекомендуемые сообщения

Был привлечён к административному наказанию в виде лишения прав категории В сроком на 6 месяцев за повторное превышение свыше 20 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч Все теперь понятно. Т.е по записи в талоне тебе нельзя попадатся с июня по август, а то опять повторное и опять лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя история.

Как-то раз ехал за караваном 30 км. Ну, надоело тянуться, решил обогнать. Как оказалось зря. Останавливает меня капитан. Пошел диалог и т.д. Как оказалось я нарушил два правила: 1.обгон на перекрестке и 2. Превышение скорости (знак 40). Говорю что мне светит. Он мне про лишение сразу на 3 месяца. Идем оформляться. А в машине нет места. Сидит майор и спрашивает куда я еду, чего то про детей и т.д. Ответил ему. Последний вопрос был по поводу суммы равной полбазовой, у капитана глаза на лоб полезли. А майор ему сказал чтобы оформлял. Вот так я на крышке багажника оформлялся и заплвтил полбазовой и без отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливают. Вообще, езжу активно, но пдд для меня закон. Перестроения перед перекрёстком, на нём, на пешеходнике и т.д. не дай бог так перестроиться. Одна только слабость, притопить за городом. Редко, но метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про нарушение пдд. Не буду про все рассказывать так про пару значимых.
Первое нарушение было спустя пару недель как я получил права, ехал на пежо 405 со скоростью 109км/ч по трассе где разрешена скорость 90км/ч но мне всего лиш 70км/ч. Благо не лишили, потому как вышел на начальника нашего гаи в неофициальной обстановке - отделался штрафом и все.
Второй случай был в том году, словили со скоростью 101км/ч (самое максимальное что зафиксирова - в тот момент с моим участием)а я только пошел на взлет))) по населенному. Результат пол базовой 105т.р.(по старому). Пожалели, детей вез в детский парк - сразу хотели по полной и даже лишить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...