Перейти к публикации
Димыч

ПДД, нарушения, клуб шестидесятников.

Рекомендованные сообщения

Был привлечён к административному наказанию в виде лишения прав категории В сроком на 6 месяцев за повторное превышение свыше 20 км/ч.

Поделиться сообщением

Вот и у меня в августе было первое, в ноябре второе. С 1 декабря до 1 июня пешеелеход, до августа 18,13 ч. 2.

Поделиться сообщением

Ну лишили на 6 мес, а нарушил первый раз в августе. С июня по август я как и ты, шестидесятник) 

default_pleasantry.gif

Поделиться сообщением

@Димыч а как так? если лишили на полгода, то получается  до 04.02.2017

Изменено пользователем Ostap

Поделиться сообщением

@Димыч Все теперь понятно. Т.е по записи в талоне тебе нельзя попадатся с июня по август, а то опять повторное и опять лишение.

Поделиться сообщением

Вот моя история.

Как-то раз ехал за караваном 30 км. Ну, надоело тянуться, решил обогнать. Как оказалось зря. Останавливает меня капитан. Пошел диалог и т.д. Как оказалось я нарушил два правила: 1.обгон на перекрестке и 2. Превышение скорости (знак 40). Говорю что мне светит. Он мне про лишение сразу на 3 месяца. Идем оформляться. А в машине нет места. Сидит майор и спрашивает куда я еду, чего то про детей и т.д. Ответил ему. Последний вопрос был по поводу суммы равной полбазовой, у капитана глаза на лоб полезли. А майор ему сказал чтобы оформлял. Вот так я на крышке багажника оформлялся и заплвтил полбазовой и без отметки.

Поделиться сообщением

Останавливают. Вообще, езжу активно, но пдд для меня закон. Перестроения перед перекрёстком, на нём, на пешеходнике и т.д. не дай бог так перестроиться. Одна только слабость, притопить за городом. Редко, но метко.

Поделиться сообщением

Я тут наверное не в тему, но у меня талон до сих пор девственник. Может мне просто везет?

• Like 1

Поделиться сообщением

Раз тема про нарушение пдд. Не буду про все рассказывать так про пару значимых.
Первое нарушение было спустя пару недель как я получил права, ехал на пежо 405 со скоростью 109км/ч по трассе где разрешена скорость 90км/ч но мне всего лиш 70км/ч. Благо не лишили, потому как вышел на начальника нашего гаи в неофициальной обстановке - отделался штрафом и все.
Второй случай был в том году, словили со скоростью 101км/ч (самое максимальное что зафиксирова - в тот момент с моим участием)а я только пошел на взлет))) по населенному. Результат пол базовой 105т.р.(по старому). Пожалели, детей вез в детский парк - сразу хотели по полной и даже лишить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас