Перейти к публикации
KiPiK

C5. Cферы

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам. Такой вопрос , менял ли кто сферы и на каком пробеге. Что изменилось и как машина вела себя до замены?

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, KiPiK сказал:

Привет всем форумчанам. Такой вопрос , менял ли кто сферы и на каком пробеге. Что изменилось и как машина вела себя до замены?

Я подкачивал только. С5-1 у меня.

Поделиться сообщением

менял много раз. Пробег не важен, ощущается по комфорту. Жёсткость, стуки и подпрыгивания при проезде лежачих полицейских указывают на неисправную сферу.

• Like 1

Поделиться сообщением

я много видел всяких разных с5 и только один раз видел мёртвую сферу, несколько раз менял сферы по настоянию владельцев авто, вместо хороших ставил новые, разницы никто не заметил. в С5 сферы сделаны очень хорошо, они либо работают либо пробиты и не работают, ниразу не видел чтоб их нужно было подкачивать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, AK-86 сказал:

ниразу не видел чтоб их нужно было подкачивать.

А я видел,а точнее мои сняли и проверили на стенде 4шт. Из них одна была мертвая(пробита),она и не работала. Её заменили и вторую подкачали. Вот уже 5 лет полет нормальный. Собираюсь счас проверить передние сферы,а если понадобится то пусть и подкачают их .

Поделиться сообщением

07.06.2018 в 08:21, yura c5 сказал:

А я видел,а точнее мои сняли и проверили на стенде 4шт. Из них одна была мертвая(пробита),она и не работала. Её заменили и вторую подкачали. Вот уже 5 лет полет нормальный. Собираюсь счас проверить передние сферы,а если понадобится то пусть и подкачают их .

Вы видели что её нужно подкачать или Вам так сказали? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас