Яндекс.Метрика АКПП АМ6 (AisinTF80SC) - Автоматическая (с гидротрансформатором) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Автомобиль Ситроен С5 2006 года, 2,0 дизель RHR. Коробка АКПП АМ6b. Какая версия последней программной прошивки для этой коробки, и сколькопронивок всего было на С5 (2004-2008)? На Ситроен С5 Х7 было три, последняя 13.003, а на мой авто не могу найти информацию. У меня 11.003 и всего было записано 1 раз. Хотелось бы исправить мелкие проблемы по АКПП так, как это исправили на С5 Х7. Последние цифры номера кузова 76719296. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на Смоленскую, у них на компе без привязки к Нету обновления нет, а через нет пока не обновляют, у французов меняют сервер. Может кто у себя может посмотреть и сравним. Что-то не верится, что для кузова Х7 сделали три прошивки, а на рестайл забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С5R и С5 (Х7) с двигателем ДИЗЕЛЬ ТУРБО DW10BTED4 И АКПП AM6 ИЛИ ТУРБОДИЗЕЛЬ DW10BTED4 БЕЗ ФИЛЬТР ТВЕРДЫХ ЧАСТИЦ И АКПП AM6 ставилась только эта АКПП (АМ6-TF80SC), на другие двигателя с ЕВРО 5 и ЕВРО 6, ставили уже новую АМ6 (TF81SC). Вопрос касается только двигателей RHR с АМ6.

Может кто может глянуть прошивку на своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...