Яндекс.Метрика Купил ксантию))) - Xantia - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Купил ксантию)))


BATUS

Рекомендуемые сообщения

Купил ксантию))) citroen xsantia 2.0i 16v 1997г, что дальше делать не знаю, стояла долго (примерно 2 года), еле с места сдвинули.

ремонтировал сам (что мог конечно), уперся в самое сложное и походу дорогое(((( вроде как есть течь в рулевой рейке, но не уверен так как течет еще из клапана(на фото), подвеска задняя стала в максимальное положение (залез под низ там все ржавое), собственно все проблемы я описал, отпишитесь если не сложно где и кто подешевле может все исправить, за помощь сделаю хорошую скидку на натяжной потолок(минск) или в зачет ремонта ))))

169593_14_350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если ты "минский" то свяжись с парнями из "Форте Авто"(проезд Масюковщина).Ремонтируюсь у них более 2-х лет,парни знают своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя часть стала в максимальное положение...скорее всего соскочила "косточка".Если "площадка" ещё более-менее жива то поставить косточку на место и обязательно ЗАКОНТРИТЬ её какой-нибудь проволокой.Желательно нержавеющей или с оплёткой,т.к. место открытое и подвержено всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята! Купил и я Ксантию... Стала колом, нужна консультация... Может есть спец, который низадорага подъедет, посмотрит, расскажет... А то не знаю куда кидаться... Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelmex, а что именно случилось? Подвеска? Двигатель? Что колом стало?...
Если двигатель, то какой он у Вас?...
Рекомендую обратиться к кому-нибудь из парней в разделе услуги:
Предоставление услуг - Ситроен-клуб Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...