Яндекс.Метрика Парковочная камера - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Парковочная камера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-нибудь ставил парковочных камеру на С4 Гранд Пикассо? Информации мало. Читал, что нет выходов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. У меня в бардачке выход под два тюльпана и монитор большой цветной, с навигацией как я понимаю, можно ли подключить камеру мне????

 

Изменено пользователем 2scorpion5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Димыч сказал:

Если есть рабочий видео вход, то можно. 

Это к электрикам лучше кто шарит или как проверить?

 

18 минут назад, Димыч сказал:

Если есть рабочий видео вход, то можно. 

Это к электрикам лучше кто шарит или как проверить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2scorpion5 сказал:

Это к электрикам лучше кто шарит или как проверить?

 

Проверить либо по предназначению разъемов в руководстве почитать. Или подать видео сигнал на разъемы и посмотреть есть ли картинка на дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ostap сказал:

Проверить либо по предназначению разъемов в руководстве почитать. Или подать видео сигнал на разъемы и посмотреть есть ли картинка на дисплее.

а что подключить можно таким способом?  И я так понимаю нужна кнопка на панели типо медиа или двд, чтоб запустить просмотр, а такого вроде нет?:/

1 час назад, Ostap сказал:

 

Изменено пользователем 2scorpion5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Димыч сказал:

Инструкцию пишут для идиотов, наш народ не такой) 

А че так реагировать, если человек далек от электроники и я вообще не связан с этим, обратился здесь за помощью..так что нужно обложить сразу.:(

15 часов назад, Димыч сказал:

Инструкцию пишут для идиотов, наш народ не такой) 

А че так реагировать, если человек далек от электроники и я вообще не связан с этим, обратился здесь за помощью..так что нужно обложить сразу.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не обложил, это был сарказм. Открыть книгу по авто и научиться включать режим видео. Если он есть, уже хорошо. На вход можно подать что угодно. И хватит отправлять посты дважды). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже указвали что дважды, но я не знаю что включено, пишет ваши публикации объеденены???:$

мне уже указвали что дважды, но я не знаю что включено, пишет ваши публикации объеденены???:$

Книгу скачал, пока читаю, наверно еще не дошел до этого раздела, если он конечно там есть..хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сообщение или цитату, нажимаю отправить, ваши публикации были объединены.

Пишу сообщение или цитату, нажимаю отправить, ваши публикации были объединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...