Яндекс.Метрика Витебск. Местная Флудильня!!! - Страница 2 - Витебск citroen-club - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Витебск. Местная Флудильня!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, есть в Витебске у кого нормально работающий 1.6 thp ( без ошибок и глюков). Нужна помощь в определении ошибки по богатой смеси, путем замены датчиков с вашего авто. Часть из которых я заменил не дала результата, а тратить деньги на ветер не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика видит ошибку по богатой смеси р0172, обращался к к другим диагностам результат тот же. Все тоже сделали, что и сам проверял. 

Может у кого лексия есть, хоть время открытия форсунок посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tomko сказал:

Это что помощь? Не знаете чем помочь, лучше не пишите ничего.

Помощь! Сэкономит кучу времени и денег на замене всего подряд.

11 часов назад, rekryt сказал:

Диагностика видит ошибку по богатой смеси р0172

А вы не ошибки читать ездите. Почему у всех диагностика заканчивается пунктом "ошибки"? Такие, значит, диагносты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и пишу, что ездил на диагностику, даже форсунки промыли. Только толку мало по параметрам все в норме кроме краткосрочной коррекции, что я и сам вижу. Диагностика в помощь самый простой ответ. Если можете помочь помогите, хоть диагностикой, а не высказывание мнение диванного эксперта.

 

 

2 минуты назад, Daiver сказал:

Что меняли?

Датчик кислорода первый, электромагнитный клапан фаз, по нему масло текло с разъема. После отключения дад и датчика температуры на впуске двигатель уходит в аварийный режим - следовательно не они, хотя могут быть некорректный показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, поездка к первому попавшемуся диагносту ничего не даст. Откуда ему знать, что на каком датчике должен показывать компьютер? Должен читать специалист по Пежо-Ситроен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязан знать. Не надо сейчас про одинаковость моторов N16 и EP6 рассказывать. Различия в программах, в отображаемых параметрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, кто может знает, ситроен ксара, 1.9 дизель, 2000 г. какой блок комфорта должен стоять, если можно обозначение у меня стоит REF PSA:96 390 875 80;

REF DAV: А11894; REF SYLEA: 133 269; REF VALEO:730 020 12

BSI-BOITE B4; 

HARD: PR4

SOFT:V7.1

Но похоже не тот, неправильно работает, нигде не могу уточнить какой должен стоять.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,кто знает, какую резину по размеру можно поставить на 17 диски (зимнюю) на Ситроен с4 гранд Пикассо 2017г. Спасибо всем кто откликнулся! Интересует не стандартный размер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оршанские форумчане, может кто планирует в Минск на машине? Есть желание у одного перца запаску выкупить, а то езжу на 16", а запаска 15. Пиво гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...