Перейти к публикации
Димыч

Гомельская флудильня

Рекомендованные сообщения

Народ, если вдруг кто не в курсах, хочу порекомендовать сайт davinagaz.by. Цены ниже чем везде (на сколько я знаю). Офисы доставки есть на Сосновой, Полесской, Илича. Можно оплачивать по ЕРИПу, можно сделать предварительный заказ по телефону бесплатно.

• Like 2

Поделиться сообщением

@Димыч и я порекомендую Поехали (poehali.biz) находится на ул.Столярная 2 (напротив Мартина по ул.Гагарина). Цены божиские часто там отовариваюсь. Даже дешевле бывает, чем дави на газ.

• Like 1

Поделиться сообщением

@Димыч я так понимаю гомельских нас только двое?

Изменено пользователем Ostap

Поделиться сообщением

я как-то привык закупаться на Экзисте, заказал, когда детальки пришли, приехал и сразу оплатил...

Поделиться сообщением

Вот, набрал целую гору запчастей, что бы обслужить бензинку. Отдал 513 руб. На экзисте цена этого всего 634 руб. 121 рубль не деньги что ли?

Поделиться сообщением

деньги конечно, но, к счастью, мне не приходилось еще на столько много денег делать заказ...

Поделиться сообщением

Сравнивал. Кое что дешевле в одном месте, другое дешевле уже в другом. На Давинагаз всё заказываю.

Ну мне ехать почти одинаково, что на Полесскую, что на Бакунинский. И если я беру комплект фильтров, то зачем платить 65, когда можно всего лишь 51?

Поделиться сообщением

@Димыч искал сайленты на перед сравнивал цены. Так на poehali нашел в два раза дешевле. Сам удивлялся.

Поделиться сообщением

Всем Гомельским ситроеноводам привет, есть пара вопросов, нужен автоэлектрик для установки модуля цз на ксару 2, а так же мастер или какое СТО для установки радиатора на охлаждение АКПП, что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

пофлужу и на этом форуме)

кто может подсказать толкового автоэлектрика в Гомеле? Пежо 308 2008 бензин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас