Яндекс.Метрика Давайте знакомиться! Вливайтесь в наш дружный коллектив! - Страница 4 - Работа клуба - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Давайте знакомиться! Вливайтесь в наш дружный коллектив!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день Всем.

 

Зовут Руслан. Активный участник двух клубов(renault-club.by и club-espace.ru). Езжу на немного другом автомобиле французского производства(Renault Espace4). Веду свой БЖ на DRIVE2.RU. Недавно открыл свое СТО. Надеюсь буду полезен участникам Вашего клуба.

 

 

×

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

@СТО Волшебство расскажешь нам как тебе прищла в голову такая идея и с какими сложностями столкнулся на этапе открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ректор сказал:

привет!

@СТО Волшебство расскажешь нам как тебе прищла в голову такая идея и с какими сложностями столкнулся на этапе открытия?

 

Идея пришла после того, как я трудился длительное время руководителем отдела на дилерской станции. Работа доставляла удовольствие, коллектив хороший, а вот финансовая составляющая не очень радовала. И решил я, что пора бы начать строить и развивать что то своё.

 

Являясь владельцем не нового автомобиля, я не находил хорошего сервиса за те деньги, что я готов платить. И решено было исправить эту ситуацию. Вот сейчас строим качественный сервис(по дилерским стандартам) за адекватные деньги.

Сложностей практически нет на этапе открытия. Главное наличие финансов и после открытие наличие клиентов.

Изменено пользователем СТО Волшебство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!  смайлик

Зовут меня Маринасмайлик  живу в Минске

Катаюсь на CITROEN XANTIA X2 1.8 16V 1998 года. Всем довольна Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

Ссылка на drive2.ru    Citroen Xantia Ляля | DRIVE2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mashka1310 сказал:

Всем приветик!!!  смайлик

Зовут меня Маринасмайлик  живу в Минске

Катаюсь на CITROEN XANTIA X2 1.8 16V 1998 года. Всем довольна Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

Ссылка на drive2.ru    Citroen Xantia Ляля | DRIVE2

 

Я думал ты Маша))) o.O

Изменено пользователем Ilya_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут Василий.  Живу в Минске (Семково). Сам родом из Давид-Городка Брестской области. Езжу на Ксантии (2) 1998года 1.8i 16кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Зовут Влад! г. Витебск!
Владел пежо -406 1999  2,0 hdi 5 лет ,
4-год С5 (2001 г. 2,0 hdi ),еще параллельно были всякие черметы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Иван. Проживаю г.Барановичи 33 года. Мой попелац C5 2.2 HDI 2002 года. Универсал эксклюзив. 4 года в одних руках... Машина попалась крайне надёжной... Занимаюсь возведением печей каминов барбекю, машинка помогает, работает как грузовичек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте меня зовут Женя 40 лет живу в Минске владею citroen c 5 уже 4 года могу многое подсказать по машине, особенно по гидропневмо подвеске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет. Дмитрий, 35, Рогачёв. Катаю Ситроен С5 2.0 hdi 2001г.в. уже 9,5 лет, с 2009г. За столь долгий срок машинка стала верной подругой. Когда придёт время, сложно будет расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!!!!

Андрей из Минска...

Клуб Пежо-ситроен...

Сейчас С-8....2004г.в..2.0шди..Аl-4(109 рыл)...

До этого...405,307,Ксара...

И другие вёдра

IMG-590950daee7abfa7acc0a65e405346a4-V.jpg

Изменено пользователем АНДРЮХА ВОСТОК -1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А я не катаюсь на Ситроене, но увлекаюсь диагнностикой. Вот купил Лексию и если честно, интересно понабираться опыта... Если кому интересно, то с удовольствием почитаю авто. опыта с французами нет. конечно же, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Для себя! Кому интересно, то пишите в личку. Спасибо :)

Хотелось бы и Ксантию 2 почитать, потому что у соседа такая, но к ней подрубиться не получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lightning сказал:

Хотелось бы и Ксантию 2 почитать, потому что у соседа такая, но к ней подрубиться не получалось...

Сходи к соседу и попроси подрубиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Димыч сказал:

Сходи к соседу и попроси подрубиться).

в том-то и и проблемка, что с его тачкой соединяться не хочет.... в том числе и при ручном вводе ВИНа... Если с другой Ксюхой сканер соединиться, тогда уже буду проводку ковырять... Если вообще найду норм электросхему на всю ОБД-колодку.... Пока только нашел одну схемку на моторник... у него 2.0 HDI 2001 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lightning сказал:

с его тачкой соединяться не хочет.... 

Не правильно. Правильно было бы сказать "не могу". Проблема в версиях ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димыч сказал:

Не правильно. Правильно было бы сказать "не могу". Проблема в версиях ПО. 

не знаю... стоит Диагбокс 7.83,  я не думаю, что он не включает в себя нужную Лексию

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lightning сказал:

не знаю... стоит Диагбокс 7.83,  я не думаю, что он не включает в себя нужный РР

Как точно я угадал. ДБ не выше 7.02. А для работы с авто до 2002 года Лексия-3. В любом случае машина должна быть на ХР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lightning сказал:

не знаю... стоит Диагбокс 7.83,  я не думаю, что он не включает в себя нужную Лексию

Ставь Лексию отдельно и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilya_Z сказал:

Ставь Лексию отдельно и будет тебе счастье)

Подскажи, плиз ,какие версии стабильные поставить Лексии и ПП? Я так понимаю вдобавок к ДБ их нельзя поставить?  только на отельную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lightning сказал:

Подскажи, плиз ,какие версии стабильные поставить Лексии и ПП? Я так понимаю вдобавок к ДБ их нельзя поставить?  только на отельную систему?

У меня установлены и Лексия и ДБ. ОС - WinXP. Версию Лексии не помню, качал наверное самую последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...