Яндекс.Метрика Ксенон - C5 (1st generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, стал обладателем с5, стоит ксенон, но одна фара горит только на половину. Захотелось поменять лампы местами и увидел что на правой фаре стоит заводская фишка(металлическая) и лампа без каких-либо надписей, а на левой пластмассовая фишка с проводами и лампа другая, вот эта фара полностью не разжигается. Поменял местами лампы, так лампа с правой фары горит на левой хорошо, а с левой фары лампа на правой загорается и сразу тухнет. Вот не знаю что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать какая лампа стоит, если на ней ничего не написано, или это оригинал? Может кто поделится своей лампочкой для проверки, чтобы знать какую покупать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно открыть руководство от машины? Что бы понять написанное на этой картинке, надо знать, что хоть за машина, а то С5-х было много разных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дайте совет, все разбираюсь со светом, стоит заводской ксенон, но надо менять два блока розжига, один не работает, а второй иногда на ходу тухнет. Думаю может поменять фары на обычные лампы и поставить китайский ксенон или же купить блоки и сделать родной, какой из них будет лучше светить???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...