Яндекс.Метрика P1631. Sirius 81. Никогда не стирайте ошибки! Не родным сканером. - Техничка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

P1631. Sirius 81. Никогда не стирайте ошибки! Не родным сканером.


SeaDog

Рекомендуемые сообщения

Привет, я на Ситроен Берлинго1 после появления Чека, сканировал ошибки ЕЛМкой, нашла ошибку лямда зонда, поставил обманку, стер ошибку, тойже ЕЛЕмкой чек пропал, через месяца 2 приобрел лексию Китай просканировал 

она нашла теже ошибки стер и после ентого машина 1 раз завелась с большим трудом и теперь стоит не заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman сказал:

Привет, я на Ситроен Берлинго1 после появления Чека, сканировал ошибки ЕЛМкой, нашла ошибку лямда зонда, поставил обманку, стер ошибку, тойже ЕЛЕмкой чек пропал, через месяца 2 приобрел лексию Китай просканировал 

она нашла теже ошибки стер и после ентого машина 1 раз завелась с большим трудом и теперь стоит не заводиться.

)))))
от души поржал...

при чем тут тема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daiver сказал:

@Roman ошибки не стоить нужно, а устранять причины их возникновения.

Это правильно. Я клиентам чтоб понятно было про зубную боль говорю в сравнение.

Типа вот зуб заболел-это как ошибка. Стереть ее это выпить обезболивающее. Ошибки нет, но проблема не решена. Зуб продолжает гнить и разваливаться. Так и тут

 

Изменено пользователем SeaDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно, я про то что стирал типа родной лексией , и машина здохла, прчем здесь зуб, она такая старая что давно с протезами ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daiver к сожалению ссылки не открываются. Или товара больше нет, или магазина/продавца. У меня их две, 1,5 и 2,1 версий, обе блютузовые. Работают без нареканий. Очень легко найти на Али.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой комплект лучше брать?может ссылка есть? и для чего там провод с крокодилами,как сильно он надо?

Допустим такой нормально будет?

https://m.ru.aliexpress.com/item/32818967443.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32818967443&productSubject=32818967443&tt=sns_none&aff_platform=default&cpt=1548099882982&sk=i1ApkiQ&aff_trace_key=fe1f2316b8de410abf81a0f4adc59128-1548099882982-06399-i1ApkiQ&terminal_id=dbf7a5a5b0b44ab89341bd4830dd9977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Andrey_k сказал:

какой комплект лучше брать?может ссылка есть? и для чего там провод с крокодилами,как сильно он надо?

Допустим такой нормально будет?

 

провод с крокодайлами для ооооочень оооочень старых машин, еще до тех где прямоугольный разьем. те для которых крокодилы у них диагностика два контакта под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...