Яндекс.Метрика C5 X7 Разное. - Страница 4 - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

C5 X7 Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуте. Подскажите по штатной вебасто - её можно как-то отключить, что бы не включалась самостоятельно для помощи холодному двигателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Димыч сказал:

Можно. Предохранитель вынимаете и всё. Номер уточняйте в мануале. 

По мануалу " дополнительная форсунка" это оно? Спасибо.

 

4 часа назад, Daiver сказал:

Мне кажется что вопрос будет более заковыристым, типа чтобы на холодную работала, но уже после чтобы не включалась.

Я думаю так не получится...☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не получится. Там, по моему, полная автономка должна стоять. В BSI можно отключить догреватель и вывести управление с сигнализации или таймера. Читаться компом будет, работать в ручном режиме будет и в автоматическом через таймер.

Но если нет, то предохранитель самый простой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Ищу ручку регулировки автокресла (ручка для лифта) сиденья видителя. Ситроен с5 седан 2009 год. Может кто-то знает, где можно найти... На авторынке в Малиновке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет

Я писал этот вопрос на peugeot club, я так понимаю многие оттуда сидят и здесь, но мало ли, продублирую, вдруг здесь кто-то в курсе

В общем такое дело, что хотел отключить автоматическое складывание зеркал при закрытии машины с кнопки на ключе на Citroen C5 X7

Нашёл в интернете два варианта

1. Глобальный тест - БСИ - телекодирование - персонализация клиент - первый пункт

a6d783as-960.jpg

3ed783as-960.jpg

 

2. Глобальный тест - БСИ - телекодирование - оборудование автомобиля - защита, створки, помощь механический - пункт складывание зеркал заднего вида при помощи пульта

c5d783as-960.jpg

edd783as-960.jpg

abd783as-960.jpg

 

Короче попробовал первый способ, выбрал "нет" вместо "да", сохранил настройки и зеркала всё равно складываются

Думаю ладно тогда, второй вариант пробую и этого пункта " складывание зеркал заднего вида при помощи пульта" у меня вообще нет! Пробовал зайти через Пежо 5008, думаю вдруг там будет, через Citroen C6, ничего не получилось

Думал программа кривая, скачал другую версию 9.68 вроде бы, там этого пункта тоже не появилось? Раньше со всеми задачами программа справлялась, а тут час промудохался и всё никак

Что я делаю не так? Куда ещё можно залезть через программу? Вариант отключать фишки или доставать предохранители не совсем подходит)))

Изменено пользователем Usseal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Димыч сказал:

Что-то не так сделал. Обычно отключается и включается каждая функция. 

 

Вот по первому способу например, в данном меню ещё есть пункт где можно отключить пищалку ремня безопасности. Выбрал "нет" и она отключилась) А ставлю "нет" на зеркала и хрен, всё работает

По второму способу так вообще пункта нужного нет

4 часа назад, Daiver сказал:

Диагбоксом посвежее делать.

 

Так вроде бы версия диагбокса и так 9,68, она 2020 года, а новее в интернете не нашёл

Или вы имеете в виду более новую версию шнура самого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Daiver сказал:

На скриншотах 6.01

 

Это я из интернета взял для понимания скрин, так как забыл сфоткать когда колупался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может я и не прав, но по моему после отключения складывания зеркал нужно что-бы БСИ заснуло, т.е. через минут 10-15 проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tomko сказал:

Всем привет. Может я и не прав, но по моему после отключения складывания зеркал нужно что-бы БСИ заснуло, т.е. через минут 10-15 проверить.

 

Приветствую

Это вы имеете в виду отключение в способе номер 1? Я там отключил складывание и так его оставил, уже наверно дня три прошло, а они всё равно складываются

Думаю поискать другой кабель у кого-нибудь и попробовать, может появится нужный пункт как в способе номер 2

Ещё у знакомого есть комп с другой версией программы, надо тоже попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите может кто в курсе, навернулся по ходу концевик в правой передней двери

Читал что некоторым помогает чистка контактов, но мне не помогла

Если покупать бу замок, то имеет значение с праворульной машины он или с леворульной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...