Яндекс.Метрика Anti polution после замены сцепления на Citeoen C5 2009 1,6 disel - C5 (1st generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Anti polution после замены сцепления на Citeoen C5 2009 1,6 disel


Рекомендуемые сообщения

Привет. Был вопрос, что не переключалось коробка передач, механика. Заменил на сервисе комплект сцепления. Подскажите того как выехал с сервиса, через несколько километров выскачила ошибка  Anty polution service raulty. Была несколько лет назад, удалял сажевый фильтр. Ошибка пропала. Сейчас снова появилась. Вопрос, может ли замена сцепления спровоцировать данную ошибку? Я так понимаю ошибка связана с движком? Citeoen C5 2009 1,6 disel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понять возможно ли в принципе такое. От этого зависит мои отношения с сервисом. Может между сцеплением и данной ошибкой вообще нет ни какой корреляции. Я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Steba связи с сажевиком скорее всего нет. Вероятно что забыли подсоединить один из разъёмов электропроводки, вот машина и ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Daiver сказал:

@Dmitry Steba связи с сажевиком скорее всего нет. Вероятно что забыли подсоединить один из разъёмов электропроводки, вот машина и ругается.

Все верно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...