Яндекс.Метрика Xantia. Проблемы с электроникой. - Xantia - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Xantia. Проблемы с электроникой.


My_sawyerka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,как то давненько заметил что у меня проблемы с машиной странные,не разу не было такого по этому хочу спросить дельного совета ! Сажусь в машину,без ключей и зажигания просто включай заднею передачу,включаю габариты и у меня все табло начинает светиться как будто я провернул ключ,насос начинает качать,показывает мой километраж,работают стеклоподъемники,в общем вся электроника начинает работать без зажигания ! Очень бы хотелось избавиться от этой проблемы,может кто подскажет в чем дело ? Может предохранители смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Xantia X2. Вопрос по подрулевым переключателям поворотов и стеклоочистителя. Можно ли их разобрать (а потом потом собрать) и почистить контакты? А то левый поворот включается только после нескольких попыток шевеления рычажка во включенном положении. И пропал контакт в переключателе стеклоочистителя в положении прерывистой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И если есть фаркоп-то проверь массу на "подводке" на фаркоп.Про подрулевые переключатели....Сам не сделаешь-проверено.На  "мотор лэнде" б\у 15-20 бачинских.Потом кожух снял ,эту выкрутил-ту вкрутил.У меня уже года полтора тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...