Яндекс.Метрика Подтекает задняя пневмостойка - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Подтекает задняя пневмостойка


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

На днях стал обладателем ситрика HDI 2.0 на гидропневме. Во время визита на СТО выяснилось, что подтекает задняя правая пневмостойка. Так, как цена на них не маленькая, мучаюсь в сомнениях, покупать сразу обе, или в случае с этим типом подвески можно поменять только одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели на подъемнике. Течет именно стойка под пыльником. Еще заметил, что после выключения зажигания машина морду не опускает. На некоторых видел, что она немного приседает. Хотя, когда сажусь в нее после открытия замков четко слышно жужжание насоса гидравлики. Может она и привстает чуток. Не могу определить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И еще, пользуясь случаем, хочу спросить маркировку или название ключа, который используется для замены верхней шаровой опоры на передке. На СТО ребята сказали, что у них такого инструмента нет, а подручными средствами (зубило) пользоваться не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда опускаться должна. Возможно у тебя не сразу опускается. Забей.

Стойка если просто потеет, то не трогать, если уже есть капли ЛДС или лужа под машиной, то менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ilya_Z сказал:

Морда опускаться должна. Возможно у тебя не сразу опускается. Забей.

Стойка если просто потеет, то не трогать, если уже есть капли ЛДС или лужа под машиной, то менять. 

Спасибо. Буду наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...