Яндекс.Метрика Проблема в движении Ситроен Ксара Пикассо. - Citroen Xsara Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Проблема в движении Ситроен Ксара Пикассо.


Рекомендуемые сообщения

Машина перестала заводиться. Диагносты выдали, что умер топливный насос. Поставил топливный насос Бош с колбой в сборе.  Машина завелась. На холостых оборотах работает без проблем. В движении загорелся крайний правый индикатор и машина стала дергаться. Проехала 1-2 км. Подскажите, что за проблема. В старом насосе сетка была чистая. Грязи в колбе не было.  Авто Ситроен Ксара Пикассо, 2009 г.в., 1,6 бензин, 109 л.с. 

Изменено пользователем Alexvau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос поменял, а топливный фильтр смотрел? Когда заглохнет, смотри давление в топливной рейке (обычно ниппель стоит, закрытый колпачком как на шине). Если рейка пустая, значит глохнет из-за отсутствия бенза, если под давлением, значит проверять дальше: мозги, форсы, синхру и т.д.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял насос также поменял фильтр. От дома авто отъехало нормально. На светофоре пришлось газануть и пошла такая тема. Заведется, заглохнет. Потом вроде в норме стало. Едет не глохнет. 

Может кто посоветует, кому из специалистов по Ксаре показать. Эти диагносты только деньги снимают за каждый вызов, так реально можно полмашины запчастей поменять и ничего не найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое:

Цитата

крайний правый индикатор

Что с ремнем ГРМ? Их часто сильно недотягивают на ТУшках что чревато перескоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРМ менял два года назад, это примерно 35-40 тыс. пробега. С этой осени начались проблемы. Сначала несколько раз заглохла, потом завелась и ездили без проблем. Потом вообще стала колом, завелась и сразу же заглохла. Подачи топлива не было. Поменял насос и фильтр. Вот сегодня очередной бзик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...