Яндекс.Метрика Борьба с магнитолой RD45 и ее Bluetooth - C5 (2nd generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Борьба с магнитолой RD45 и ее Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа. Вопрос, в родной магнитоле, RD45(вроде как) музыку по блютуз можно слушать? Или онли для звонков? Аппарат Galaxy A50
Или может где то спрятан usb вход?

s-l400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daiver ну мой телефон говорит только для звонков и ничего не могу сделать. Придется как в старые добрые, колхозить модулятор.

Screenshot_20191212-113052_Settings.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя музыка в телефоне записана в высоком качестве и старые блютузы не вытягивают такой битрейт. В настройках смарта задай самый низкий уровень bps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хантер Музыка просто онлайн, по этому не как я это не изменю. Ну много прогуглил, говорят есть выходы на USB и AUX сзади, нужно их выводить. Найти бы того кто это может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках телефона стоит проверить стоит ли передача аудио. У меня на MIUI 11 обозначено как Мультимедийное аудиоустройство.

AUX всегда можно воткнуть, сложного ничего нет, вот только с проводами труднее.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму магнитолу можешь показать albin212, найдешь в услугах, а если вопрос в телекодировке и правильной прописке, так и Дайвер и Цитрин могут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/profile/48411-albin212/ он недавно появлялся на соседнем форуме, созвонись, объясни проблему, возможно что у тебя с ГУ всё в порядке, а просто нужно корректно прописать/телекодировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли ,что музыку можно слушать?, Блютуз в ней предназначен только для телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня в RD45 был вход и USB (надо только купить шнурок у китайцев или самому сделать) а музыку она играть с телефона умеет и звонить тоже ( но смотреть есть ли микрофон в машине, я себе ставил от ВАГа, так как он в 4 раза был дешевле). У меня она сперва не умела, так как изначально  на машине стояла более простая (только CD и радио) и была не совместима с экраном БК, после замены экрана БК все заиграло и показывало.

Разъем под USB серый, справа от трех входов для радио. В USB, там немного нестандартный разьем с защелкой

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...