Яндекс.Метрика Магнитола, Динамики - Citroen Xsara I и II - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Магнитола, Динамики


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня такая проблема, перестали работать динамики по правой стороне авто ( пассажирская сторона ). Определил, что на разъемах, на динамиках, связь с магнитолой есть только с одним проводом.  По вторым поводам, которые на разъемах связи  нет, обрыв где-то в главном жгуте. Так вот вопрос, эти два провода , которые на разъеме ,на динамиках , находятся в цепи плюса? Если я между ними кину перемычку , чтобы не разбирать полностью весть передок , ничего не коротнет? Буду признателен за понимание и ответ.

Что самое интересное,на рабочей стороне, на разъем приходят провода "белый" и "Красный" И они звонятся между собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот текст продублирован мной же на российском форуме. Я его не копировал.

В данном разделе, на данном форуме нет ни единой темы связанной с моей проблемой. В разделе "электрика" и в разделе "разное" тоже ничего нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димыч Я понял. Значит теперь будет тема с этим связанная.? Н не суть. Вы не подскажете ответ на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики нельзя подключать одним выводом на массу или на +. Придётся искать обрыв или замыкание на массу, из-за которого усилитель уходит в защиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...