Яндекс.Метрика Си-Би радиостанции Беларуси - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Си-Би радиостанции Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю у кого в машине стоит радиостанция делится своими позывными 

 

у меня позывной АКБАР минский автомобильный канал 7fm, рация алан 78 плюс. антенна  Sunker Elite CB 122 на 145500 в двойке бываю только днем в машине

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений З. сказал:

Добро пожаловать и в нашу 7fm Полоцк-Новополоцк, позывной :ЕВГЕН. Рация MegaJet 850 + Lemm 1700.

Приветствую  Новополоцк! действительно как то я тему не правильно назвал,радиостанции есть по всей Беларуси надобно поправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, akbar250779 сказал:

Приветствую  Новополоцк! действительно как то я тему не правильно назвал,радиостанции есть по всей Беларуси надобно поправить 

подправлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. сразу не скромный вопрос а почему в вашу 7FM? я сам из Минска но проживаю в Бресте, и тут приобрел у соседей себе радийку, Canva278, она конечно так себе,  но свои функции выполняет. так вот к чему это . в Бресте у нас 6FM и к вам в Минске я уже как гость на 7FM, а по трасс 15 АМ. давайте не будем делить, а просто скажем СВ сообщество :)
позывной Бермуда

Изменено пользователем vip-prokat.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vip-prokat.by сказал:

приветствую. сразу не скромный вопрос а почему в вашу 7FM? я сам из Минска но проживаю в Бресте, и тут приобрел у соседей себе радийку, Canva278, она конечно так себе,  но свои функции выполняет. так вот к чему это . в Бресте у нас 6FM и к вам в Минске я уже как гость на 7FM, а по трасс 15 АМ. давайте не будем делить, а просто скажем СВ сообщество :)
позывной Бермуда

да,тему поправили просто не так выразился,конечно радиолюбители всей БЕЛАРУСИ  добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vip-prokat.by сказал:

приветствую. сразу не скромный вопрос а почему в вашу 7FM? я сам из Минска но проживаю в Бресте, и тут приобрел у соседей себе радийку, Canva278, она конечно так себе,  но свои функции выполняет. так вот к чему это . в Бресте у нас 6FM и к вам в Минске я уже как гость на 7FM, а по трасс 15 АМ. давайте не будем делить, а просто скажем СВ сообщество :)
позывной Бермуда

никто ничего не делил,это понятно что в Бресте на 6 сидят, будем знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...