Яндекс.Метрика Собираем фотоотчеты! За вознаграждение! - Работа клуба - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Собираем фотоотчеты! За вознаграждение!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Многие из вас делают ремонты самостоятельно потому, что руки растут из нужного места.

И зачастую вы вправе считать, что лучше и качественнее вас никто не сделает. Как говорится: "Если хочешь, чтобы было хорошо сделано - сделай это сам!". А есть те, кто тоже может, но пока не знает как.

Так вот. Я хочу попросить вас, умелых ремонтников, поучаствовать в формировании полезного контента нашего форума и создавать фотоотчеты о своих ремонтах. А я в свою очередь буду объявлять личную благодарность в размере любой клубной наклейки за каждые 10 отчетов, которые будут соответствовать следующим требованиям:

1. Это должен быть Ваш отчёт, а не скопированный у соседа. Уникальность его не важна. Можете забрать его с другого ресурса, главное что бы он был Ваш.

2. Вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме и иметь более 20 сообщений.

3. Отчет должен быть реально полезен. Отчеты типа "как поменять батарейку" буду с радостью приняты, но без выплаты вознаграждения.

4. В отчете должны быть качественные фотографии: на них должны быть пометки и пояснения (если это необходимо), должно быть видно и понятно то о чем будет идти речь в текстовой части.

5. Подробно описывать сам процесс ремонта: как правильно снимать, куда засунуть руку и каким инструментом вы это делаете. Где покупаете детали, какие у них коды (маркировки), какие детали лучше не покупать. Где покупали и сколько стоило.

6. Все фотографии должны быть размещены на серверах Ситроенклуба. Ссылки на все внешние места хранения фотографий допускаются (но нежелательно).

Тем, кто будет присылать отчеты на постоянной основе присвоим почетное звание "Мастер клуба"

p.s. Данное предложение активно, до тех пор, пока размещена эта тема. Задавайте вопросы, если что-то не учел - учтем.

p.s.s. как только вы наберёте 10 отчётов, пишите в эту тему или мне в личные сообщения.

 

Учитывая расценки нашей почты, посылка вместе с коробкой будет стоить 3,5 BYN.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, у меня как раз есть 10 фотоотчетов:  Бортжурнал Citroen C8 Бордовый металлик. Как выложить фотоотчет? Следует создать тему и выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор закреплено и откреплено это тема

Пункт 5 на мой взгляд один из самых трудоемких,т.к. будет отнимать массу времени,и с номерами загвоздка,т.к. у меня много отчетов,которые я делал для клиентов,прошло время,и сейчас поднимать все и по фоткам сверять производителей дабы выйти на номер,будет проблематично.+лично я не всегда знаю цену на з.ч. или где ее покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хирург сказал:

Пункт 5 на мой взгляд один из самых трудоемких,т.к. будет отнимать массу времени,и с номерами загвоздка,т.к. у меня много отчетов,которые я делал для клиентов,прошло время,и сейчас поднимать все и по фоткам сверять производителей дабы выйти на номер,будет проблематично.+лично я не всегда знаю цену на з.ч. или где ее покупали.

это всё условно, то что вы читаете выше, это почти идеальный вариант, или то к чему хотелось бы стремиться.

Если есть что публиковать, милости просим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносить сюда,или конкретно искать по разделам моделей авто(С4,С8),и по агрегатам ,а-ля: безин,дизель ,кпп,подвеска ?

Т.е. Вот у меня есть Обрыв грм на С4 cupe с двиг 1.6 16tu5j4(отчет по подъему гбц и замене погнутых клапанов),мне выкладывать в  тему о С4-х,или в тему "Бензиновые двс",ведь данный двиг. ставился на множество моделей и по сути отчет актуален для многих,но может "запылиться" в малопосещаемой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Хирург сказал:

Вносить сюда,или конкретно искать по разделам моделей авто(С4,С8),и по агрегатам ,а-ля: безин,дизель ,кпп,подвеска ?

Т.е. Вот у меня есть Обрыв грм на С4 cupe с двиг 1.6 16tu5j4(отчет по подъему гбц и замене погнутых клапанов),мне выкладывать в  тему о С4-х,или в тему "Бензиновые двс",ведь данный двиг. ставился на множество моделей и по сути отчет актуален для многих,но может "запылиться" в малопосещаемой ветке.

Пиши в моделях, я перенесу и оставлю ссылку. Так точно ничего нигде не потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверное "не потяну" второй ресурс - всё с драва переносить долго и нудно, разве что, самое лучшее и по чуть- чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen club Belarus поздравляет первого счастливчика опубликовавшего 10 отчётов!

 и вручает ему любой приз на выбор из списка! Что выбрал пиши тут или в л.с.

ознакомиться с вариантами можно в профильной теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...