Яндекс.Метрика Внешний вид и удобство форума - Страница 3 - Работа клуба - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Внешний вид и удобство форума


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ректор сказал:

@punk2904 так покажи где бардак, мы его поправим

 

Та не, до бардака благо далеко ещё! :)
Появится время, подрихтуем, никто ничего и не заметит! default_bs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Славу. Особого бардака ещё нет , но , наверное , не стОит запускать , нужно сразу на "подлёте" всё делать красиво : правильное/осмысленное название тем , нахождение темы в нужном разделе , исключение "дублей" путём объединения....

Если это не делать сейчас - неспешно , обдуманно , то придётся лопатить потом , когда форум обрастёт кучей непонятных , повторяющихся тем. Знаем , проходили , когда одного названия темы было недостаточно для понимания сути и приходилось читать сообщения , чтоб хоть как-то разобраться и объединить/скомпановать существующую кучу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё , это чтоб модераторы не расслаблялись ))) Хотя некоторые названия тем я бы подкорректировал , что-то объединил ...К примеру : какой смысл разбивать ЦЗ и ключ  , или плохой запуск с троением ? Подобные темы можно выделять отдельно , если там есть фотоотчёт , тогда да , отдельно и информативно. Ну будет видно , в процессе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые картинки мелькают, пока не войдёшь под своим именем... Вот бы их наблюдать всегда. Или это лишняя нагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

собственно вопрос по существу. а нельзя ли прикрутит кнопку "поднять тему". чтоб топикстартер мог тему просто поднять, а не заниматься флудераством в виде сообщений "тема актуальна" " все еще актуально" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя это сделать.

для этого существует система объявлений. тема и объявление при продлении апается автоматически

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор а на форуме Peugeot-Citroen Club Belarus такая возможность есть. и вроде и тут и там написано все на PHP, так что и тут прикрутить можно.

Изменено пользователем vip-prokat.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор я не великий программист, не буду вникать во все нюансы, но если бы было желание, то нашли как прикрутить, но возможно задумано по другому, я не оспариваю. Темболее не сравниваю движки. я спросил, вы ответили. я вас услышал и вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

форум обновился. 

 

мы переехали на новое поколение движка. 

пока старой темы не будет.

все замечанния и предложения пишем не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нужно добавить удаление сообщений! Бывает так что сначало написал, а потом нашел ответ. Т.ч. Нужно сделать удаление своих сообщений, хотя бы по времени в течении часов четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...