Яндекс.Метрика C4 Picasso. Наши машины. Список машин и владельцев. - Страница 2 - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

C4 Picasso. Наши машины. Список машин и владельцев.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
20 часов назад, Evsey сказал:

Всем привет. Разрешите присоединиться.  Роман. Марьина Горка

C4 Grand Picasso, серого цвета,  1,6 HDi, 6МКПП, Exclusive, 2015 год.0-02-04-ffe5ac2291db6d68913e41739495af1ce6ed9acbe34de78574578687e55228a7_a0d249eb.jpg.da41e8354c2fecc46aa0a1e2075c00a5.jpg

Привет,с аукциона??если не секрет во сколько обошлась??в личку

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, DPest сказал:

Всем привет!

Дмитрий, Минск, C4 Grand Picasso, 2.0 HDi, 6МКПП, Exclusive (даже вроде Exclusive+), 2015

IMG_20191221_111455.jpg

А что означает + при эксклюзив +? Интересна стала разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evsey да нету там никаких плюсов. Варианты исполнения были без шильды и с шильдой эксклюзив. Последние лучше оснащены и значительно проще дооснащаются доп опциями ввиду наличия более полной электропроводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Daiver сказал:

@Evsey да нету там никаких плюсов. Варианты исполнения были без шильды и с шильдой эксклюзив. Последние лучше оснащены и значительно проще дооснащаются доп опциями ввиду наличия более полной электропроводки.

Понял, спасибо. У меня с шильдой, значит тоже +)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daiver На самом деле согласен, да, никакого "+" там нет. Зато есть кожа и ксенон))) В этом отличие от тех "эксклюзивов", которые я смотрел, когда выбирал автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m1rrorboy кожа это минус)) Я из-за ее неделю думал брать-не брать. А ксенон, как по мне, плюс. К тому же фары поворотные - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...