Яндекс.Метрика Могут ли пропасть некоторые функции - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Могут ли пропасть некоторые функции


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем.  Недавно приобрел с4 гранд пикассо  2008г . после замены аккум. пропали некоторые настройки . помогите пожалуйста!! В частности автодожим стекол и некоторые функции бортового компьютера! Помогите кто может

 

Изменено пользователем Казим
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем вопрос . У меня нет настроики по открыванию дверей( т е  сначала водит затем остальные )  нет автодожима с пульта хотя жена при покупке говорила что сама пробовала . нет функции блютуса хотя стоит нави !!

Возможно они пропали после замены аккамулятора ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обучить БСИ, стеклоподъёмники погонять вверх-вниз - появится дожим. А вообще, замена АКБ без усыпления БСИ - это преднамеренное создание трудностей, которые потом придётся мужественно преодолевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Хантер сказал:

Надо обучить БСИ, стеклоподъёмники погонять вверх-вниз - появится дожим. А вообще, замена АКБ без усыпления БСИ - это преднамеренное создание трудностей, которые потом придётся мужественно преодолевать

 спс. Только я новичок в этом деле.  Часа пол думал как заменить АКБ )))  Когда запорол тогда подумал а не почитать ли что умные люди говорят )  Подскажите все ли стеклоподъемники нужно гонять?  Может ли быть не привязан ключ но машина заводится и складываются боковые зеркала ?

Изменено пользователем Казим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопрос есть цветной дисплей( профан-поэтому не могу обозвать правильно)  Но нет некоторых настроек  таких как сброс датчиков давления в шинах, блютуза, и некоторых других. Их надо прописывать лексией (вроде так) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Казим сказал:

И вот еще вопрос есть цветной дисплей( профан-поэтому не могу обозвать правильно)  Но нет некоторых настроек  таких как сброс датчиков давления в шинах, блютуза, и некоторых других. Их надо прописывать лексией (вроде так) ?

А может этих функций и нет в машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Казим сказал:

если показывает давление в шинах то наверное есть ? Если есть телефон то наверное и блютуз должен быть?

У меня в новом поколении тоже показывает давление в шинах(требуется подкачать) но датчиков уже нет с первых дней в рб. 
до этого был с4 гранд 2008 года. Был телефон (надо было вставлять симкарту) но не было блютуза. 

Так что лучше сказать какое головное устройство стоит. А дальше разберёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Казим сказал:

Что за головное устройство и где его смотреть ?

Сфоткай под крышкой магнитолу. На центральной консоле 

Изменено пользователем m1rrorboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Только завтра вечером жена уехала. А пока спс большое.  Может подскажешь активировать автодожим надо на 4 стеклоподъемниках и как? вниз полностью затем ещё раз вниз на сек затем вверх до упора еще раз вверх и подождать сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Казим сказал:

IMG-7a0cc1b607ceccd32120068d39f9cfbc-V[1].jpg

Блятуза у тебя нет. Симкарту вставляешь в правый слот и будет громкая связь. 
так же у тебя есть веник встроенный (если память не подводит то на 15-20 гб) можно музыку с флешки закидывать )

а если есть тюльпаны в бардачке то можно и фильмы запилить на дисплее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. тюльпаны есть а запилить как,скачать на жесткий ? Может подругому   поставить блютуз можно?  Неохота каждый раз симку вертеть(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Казим сказал:

спс. тюльпаны есть а запилить как,скачать на жесткий ? Может подругому   поставить блютуз можно?  Неохота каждый раз симку вертеть(

 

На жесткий скачать музыку просто: подрубаем флешку в разъём usb находится не далеко от прикуривателя (где подстаканник) и в разделе бортового выбираем копировать на джеилбокс (вроде так). 
К тюльпанам подрубить (я подрубал планшет) и в меню выбрать видео. 
по поводу сим карты: не обязательно все время переставлять, лично я пользовался твин-картой. 2 симкарты 1 номер (главное не забывать переводить свой телефон в авиарежим когда в машине едешь)

Изменено пользователем m1rrorboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, m1rrorboy сказал:

На жесткий скачать музыку просто: подрубаем флешку в разъём usb находится не далеко от прикуривателя (где подстаканник) и в разделе бортового выбираем копировать на джеилбокс (вроде так). 
К тюльпанам подрубить (я подрубал планшет) и в меню выбрать видео. 
по поводу сим карты: не обязательно все время переставлять, лично я пользовался твин-картой. 2 симкарты 1 номер (главное не забывать переводить свой телефон в авиарежим когда в машине едешь)

Спасибо дружище !!!! Очень помог а то я чуток подрастроился( !  Если не тяжело подскажи пожалуйста еще один вопрос?!  Включаю зажигание появляется значек желтого моторчика , завожусь-гаснет. Это норм или к чему-то готовиться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Казим сказал:

Спасибо дружище !!!! Очень помог а то я чуток подрастроился( !  Если не тяжело подскажи пожалуйста еще один вопрос?!  Включаю зажигание появляется значек желтого моторчика , завожусь-гаснет. Это норм или к чему-то готовиться ?

 

Это норм ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Казим сказал:

Спс большое!!! Очень помог!

Если из Минска договорись с Daiver пусть машину лексией почитает, много интересного сможешь узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В бардачке есть тюльпаны. Это для входа аудио или видео?

 

Где можно приобрести и установить Блютуз вместо CD чейнджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...