Яндекс.Метрика Влияние ЕГР на работу ДВС, ищем правду - Страница 3 - Техничка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Влияние ЕГР на работу ДВС, ищем правду


Рекомендуемые сообщения

%№:... Ну то что он химию с физикой прокурил еще в школе это и так понятно. Видео для обывателей. Воды вылил море но главные мысли типа "проведите пальцем по трубе сколько говна? и ЕГР это в поршня гонит" "даже через теплообменник горячо... попробуйте зимой к трубе поднести руку там будет горячо, значит и в горшках горячее будет" Ага, это ЕГР газы оказывается поднимают Т горения в горшках. А то что ДВС называют в первую очередь тепловой машиной его это не смущает. 

В общем бред полный.... может он и механик хороший, не знаю, видео его канала я вряд ли буду смотреть после этого просмотренного бреда, но то что он хочет дважды бабла срубить это к гадалке не ходи - первое на лайконье обывателей, а второе что клиенты как бараны попрут на удаление этой грязной вещи. 

 

И в коментах к видео со мной согласны что автору пора в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Встречал как-то замеры, которые показали падение EGT при глушении EGR. На мой взгляд это ставит под сомнения рассказы о понижении t горения смеси при домешивании выхлопа. С NOx тоже не всё так гладко - британцы публиковали работу  по которой разница в выбросах шла на проценты и то в избранных режимах. Лишняя деталь, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, goggeriot сказал:

Лишняя деталь, как по мне.

Хорошо говорить тогда, когда истинные принципы действия системы не известны. Поверхтностных знаний достаточно, что бы считать систему лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую!!! подскажите как снять хомут с клапана егр , чтоб не поломать или же снимать полностью с обменником .У меня он вот такой 

суть в том -хочу снять и почистить

1d408f2e267b4146d22a40a98ad40fb9-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается отдельно отверткой хомут на замке поддеть,но ставить этот хомут первый от клапана ,тяжело (я не снимая клапана  с машины снимал,замудохался защелкивать!)
Если клапан нормально откручивается от коллектора лучше снять вместе с теплообменником!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 16:20, Влад21 сказал:

Снимается отдельно отверткой хомут на замке поддеть,но ставить этот хомут первый от клапана ,тяжело (я не снимая клапана  с машины снимал,замудохался защелкивать!)
Если клапан нормально откручивается от коллектора лучше снять вместе с теплообменником!

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...